Русскоязычный репетитор по школьной программе

Ангва
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Раз уж обсуждение вопроса садика вызвало активное одобрение со стороны русских, живущих на Бали, сразу поднимается еще один вопрос: насколько может оказаться востребован на Бали репетитор для учащихся младших классов по школьной программе, принятой в РФ?

Туз##пик
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Трудно найти клиентуру, ребятишек по большей части стараются пристроить в школу, если хорошо знают английский язык. Вообще, желающие будут, только искать их придется по множеству разных сообществ и форумах, вылавливая поштучно.

БаБайКа
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я на Бали только отдыхал, так что ситуации с образованием там не знаю. но я смотрю, тема про детские сады растянулась на несколько страниц, а Ваша получила только одни ответ, и то явно от такого же любителя отдыха, как , а ре от проживающего на Бали человека.
    Отсюда мораль: интереса предложение не вызвало.
    Ай, Бабай, все его боятся!
    Мечта_о_несбыточном
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Не зацикливайтесь на одном форуме, походите по всем, разместите предложения об услугах (где это разрешено).
    Только так найдется ответ на ваш вопрос - нужен ли вообще такой репетитор.

SINTIA
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Не зацикливайтесь на одном форуме, походите по всем, разместите предложения об услугах (где это разрешено).
    Только так найдется ответ на ваш вопрос - нужен ли вообще такой репетитор.

самый верный совет. Если хотите поискать клиентов или хотя бы промониторить вопорос актуальности услвги, на одном форуме зацикливаться не стоит.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!