Ешь, молись, люби, крути педали

Убудский музей Puri Lukisan запустил новую программу для туристов - поклонников нашумевшего фильма с Джулией Робертс "Ешь, молись, люби". Велосипедные прогулки по 3-х километровому маршруту, который пролегает через показанные в фильме места. Вместе с гидом туристы посетят дом прорицателя Mangku Ketut Liyer, остановятся в легендарном денежном лесу. Завершается маршрут в здании музея в Убуде.
Все желающие могут присоединяться ежедневно.
FARA avatar
FARA
01/12/12
01/12/12
Фильм известный, так что, думаю, поклонников у этой программы будет немало.
Но мне кажется, 3 км - слишком мало для полноценного "паломничества" по местам из фильма. хотя, с остановками в знаменательных местах...
Кузя avatar
Кузя
03/12/12
03/12/12

Но мне кажется, 3 км - слишком мало для полноценного "паломничества" по местам из фильма. хотя, с остановками в знаменательных местах...


Да само-то "паломничество", как Вы выразились, заключается не в велосипедной прогулке, а в посещении памятных мест, где, как я понимаю, намечаются достаточно длительные остановки. Так что мерить такой маршрут километрами смысла нет.
Серая Шейка avatar
03/12/12


Да само-то "паломничество", как Вы выразились, заключается не в велосипедной прогулке, а в посещении памятных мест, где, как я понимаю, намечаются достаточно длительные остановки. Так что мерить такой маршрут километрами смысла нет.


Верно, "велопробег" - это только связующее звено маршрута. основной смысл - в посещении памятных мест из фильма. Так что километрами тут считать смысла нет.
Kkkola avatar
Kkkola
07/01/13
07/01/13
Правильно, сделали ребята за счет фильма популярный экскурсионный маршрут.  Да и многим туристам он явно будет интересен. Это довольно необычно посмотреть  фильм, а потом самому побывать на месте тех событий, что происходили в кино.
Poul avatar
Poul
09/01/13
09/01/13
Прикольное название темы однако да и сама экскурсия довольно таки интересная и необычная. Да и для здоровья полезно педали покрутить и интересно.