Ешь, молись, люби, крути педали

valka
  • Administrator
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Убудский музей Puri Lukisan запустил новую программу для туристов - поклонников нашумевшего фильма с Джулией Робертс "Ешь, молись, люби". Велосипедные прогулки по 3-х километровому маршруту, который пролегает через показанные в фильме места. Вместе с гидом туристы посетят дом прорицателя Mangku Ketut Liyer, остановятся в легендарном денежном лесу. Завершается маршрут в здании музея в Убуде.
    Все желающие могут присоединяться ежедневно.
    БалиФуд - удобный каталог ресторанов на Бали.

FARA
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Фильм известный, так что, думаю, поклонников у этой программы будет немало.
    Но мне кажется, 3 км - слишком мало для полноценного "паломничества" по местам из фильма. хотя, с остановками в знаменательных местах...

Кузя
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Но мне кажется, 3 км - слишком мало для полноценного "паломничества" по местам из фильма. хотя, с остановками в знаменательных местах...

Да само-то "паломничество", как Вы выразились, заключается не в велосипедной прогулке, а в посещении памятных мест, где, как я понимаю, намечаются достаточно длительные остановки. Так что мерить такой маршрут километрами смысла нет.

Серая Шейка
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля

Да само-то "паломничество", как Вы выразились, заключается не в велосипедной прогулке, а в посещении памятных мест, где, как я понимаю, намечаются достаточно длительные остановки. Так что мерить такой маршрут километрами смысла нет.

Верно, "велопробег" - это только связующее звено маршрута. основной смысл - в посещении памятных мест из фильма. Так что километрами тут считать смысла нет.

Kkkola
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Правильно, сделали ребята за счет фильма популярный экскурсионный маршрут.  Да и многим туристам он явно будет интересен. Это довольно необычно посмотреть  фильм, а потом самому побывать на месте тех событий, что происходили в кино.

Poul
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Прикольное название темы однако да и сама экскурсия довольно таки интересная и необычная. Да и для здоровья полезно педали покрутить и интересно.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!