Выйти замуж за жителя Бали

alexa1968
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Нахожусь сейчас в активном поиске. Девочки, а может и мальчики, подскажите пожалуйста, реально ли выйти замуж за проживающего на Бали мужчину, желательно бизнесмена? Очень уж мне хочется попасть на Бали.

valka
    • Administrator
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    у-у-у-у, девушка! вы видели хоть раз этих горячих индонезийский красавцев?  :o
    оно, конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные, но лично я бы не рискнула.
    а вот сами индонезы, думаю, не прочь обзавестись белой женой. она им статус очень сильно поднимает. хотя, опять же, смотря какие индонезы. Если кого-то поприличней и побогаче, так это в Джакарту, наверное, надо ехать. А на Бали, все, кто вам встретятся как туристу, это просто обслуживающий персонал, люди далеко не богатые. Не думаю, что вы мечтаете жить в домике из пальмовых листьев
    Наталья30
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    У нас , в России , кстати , тоже много  индонезийцев, приехавших, например, сюда на обучение в университет Дружбы Народов. Можно поискать среди судентов-иностранцев. Как правило, бедные семьи не отправляют своих детей на обучение за границу ).

anatoliy
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
      А что , на нас славян нет никакой надежды, или уже перенасытились? А как-же чувства, или лишь-бы бизнесмен с толстым кошельком, а там хоть папуас. Мне Вас искренне жаль, что Вы с таким вопросом выходите на всеобщее обсуждение. Желаю удачи в активном поиске!

valka
    • Administrator
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    нормальный вопрос. искать надо везде, и среди папуасов тоже может оказаться любофф.
    ищите девушка! и найдете!

Таисия
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Если для Вас самое важное, чтобы будущий муж был богатым, то можно и среди жителей Бали найти такого. А как же Любовь? Неужели для Вас это не имеет никакого значения?. Печально...

milala
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    ой, прямо все такие любители любви. прямо всем богатого не надо, любовь подавай.
    а если любовь с богатым, то что? чем плохо богатого любить?
    я поддерживаю девушку. пока сердце свободно и есть возможность выбора - надо выбирать. А то полюбишь балбеса какого-нибудь, и все. Ни денег, ни квартиры, ни машины - одна любовь. И так всю жизнь.

anatoliy
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
      Но ведь alexa 1968г. ищет не любовь, в ее записи есть болиец-бизнесмен, а не какой нибудь рядовой рыбак. И по моему, если нет даже малейших чувств, а только мысль о кошельке, то это проституция.

Скай
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    на мой взгляд, вопрос стоит не о кошельке, а об образе жизни...
    на Бали не мало, реально разумных и адекватных, людей, которые своим умом, сообразительностью или иными качествами смогли добиться финансового успеха, и как правило 90% из них приятные люди, что нельзя сказать о рыбаках из которых нормальных людей около 10%
    Если перенестись в реалии российской жизни, то наверняка ни одна из женщин не мечтает о тупом колхознике.
    чем выше планка, тем выше результат, пусть в итоге он будет ниже планки, но если её не ставить, то и результат может огорчить...
    хотя, любовь зла...
    Так что желаем творческих успехов, рекомендую начать с того что попасть в общество таких людей.
    Например вступите в элитный и престижный клуб. На Бали модно состоять в клубе. Например автоматически вы попадаете в очень элитный и очень престижный клуб при покупке мотоцикла HarleyDavidson.
    Займитесь гольфом.
    Попробуйте поиск в фэйсбуке по группам... (там правда владение индонезийским приветствуется)
    ну а что делать какое желание, такой и результат....

А вообще, по настоящему. Мне так кажется, что всё придёт само, когда не ждёшь, и то, чего заслуживаешь...

alexa1968
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Спасибо девочки и мальчики за ответы. Не ожидала, что многие откликнуться на мой вопрос. Сколько людей, столько мнений, и это надо уважать. Речь в вопросе не шла о рыбаке или об индонезийце, а о мужчине, проживающем на Бали. Огромное спасибо за обстоятельный ответ Deni Sky. Есть у меня еще один вопрос, но думаю его сформулировать попозже. Еще раз всем спасибо.

valka
    • Administrator
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    ой, так раз речь не об индонезийце, так это вам надо тогда на европейцев и австралийцев взгляд обратить. тут таких тоже много. походите по местным приличным заведениям - клубам, ресторанам. или вот как вам выше посоветовали, в клубы запишитесь. там есть очень интересные мужчины  :)

Bellissima
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Ну чтобы ходить по клубам и ресторанам, надо тоже быть с определенным достатком. Истории про золушек сейчас очень редки.
    А на Бали с европеидными свободными женихами вообще проблема, т.к. основную часть занимают туристы, которые приезжают сюда на 2 недели. Зачем им тут искать кого-то для серьезных отношений, если можно просто оторваться по-полной :P а если мы говорим об экспатах, то большую часть занимают пожилые голландцы и австралийцы, которые оставили своих уже немолодых жен в родных странах с детьми и даже внуками, а сами нашли на Бали молоденьких балийских девушек и живут с ними припеваючи.

Balini
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Наблюдал я однажды картину маслом... Некая Р-Бабаян отжигала тут... в поисках уголка в раю.. увы отправилась в Россиию...

elena
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    ой, в таком важном вопросе я не могу остаться в стороне!  как говорила известная героиня фильма "Москва слезам не верит" : рыбу нужно ловить там, где она водится!  :)
    по статистике журнала Фобос, самые богатые люди мира,  входящие в первую двадцатку - у нас в России! например, в уральской Перми начал строиться частный аэродром, для личных вертолетов! представляете, сколько богатеньких мужиков-миллионеров  живет в одном городе!!  знакомиться нужно в России! а потом уже с ними ехать ехать на Бали!  :D  так надежнее!
    protivozina
    • Гость
    И в Москве полно успешных, талантливых, а главное, не связанных узами брака мужчин. И в надежде познакомиться с ними в столицу приезжает огромное количество девушек со всех городов России. Вот места где ищут "принца":
    ресторан "Купол", "Академия", клуб "Рай" или "Сохо". Там бывают и политики , иностранцы, топ-менеджеры.
    Как знакомиться. Попытайтесь начать разговор с интересующим вас объектом со словами "Извините...."Если мужчина готов продолжать общение, задержите его подольше, вынув блокнот и ручку, чтобы записать любые сведения, о которых вы спросите. Потом скромно попросите: "Можно я запишу ваш телефон, раз уж блокнот и ручка под рукой?" Так же вы можете попросить его присмотреть за вашими вещами в терминале ожидания или в кафе.
         Также пытайтесь пробраться на закрытые вечеринки. Нужно завязать дружбу с клубными  промоутерами, которые приглашают на мероприятия. Договориться, чтобы они кидали смс, в случае, если что-то где-то происходит. Познакомьтесь и  с завсегдатаями. И обязательно улыбайтесь. Работает! Удачи! Надеюсь на Бали есть для этого  приличные места. Посоветуйте, я все еще в поиске.)))

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!