Подводная фотоохота

Rattus_Norvegian
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Распространена ли при дайв клубах такая услуга, как подводная фотоохота? Я имею в виду, предоставление клубом оборудования для подводной съемки и показ инструктором интересных и красивых мест в окрестностях клуба, где можно сделать хорошие фото?

FARA
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Распространена ли при дайв клубах такая услуга, как подводная фотоохота? Я имею в виду, предоставление клубом оборудования для подводной съемки и показ инструктором интересных и красивых мест в окрестностях клуба, где можно сделать хорошие фото?

Да, такое увлечение распространено. Даже специально вывозят в места, где можно сделать самые интересные снимки. На этих экскурсиях вроде камеры дают, но лучше уточните. Мы так на дельфинов "охотиться" ездили. А они под водой рожи строят!

Элиз
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А подскажите еще, услугу фотоохоты нужно будет дополнительно оплачивать или входит в стоимость основной платы дайвинга? Очень интересно, наверно, делать съему под водой, необычно. 

lapsik
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Распространена ли при дайв клубах такая услуга, как подводная фотоохота? Я имею в виду, предоставление клубом оборудования для подводной съемки и показ инструктором интересных и красивых мест в окрестностях клуба, где можно сделать хорошие фото?

Да, такое увлечение распространено. Даже специально вывозят в места, где можно сделать самые интересные снимки. На этих экскурсиях вроде камеры дают, но лучше уточните. Мы так на дельфинов "охотиться" ездили. А они под водой рожи строят!
    Забавно как вы рассказываете. Дельфины и рожи корчат. А что еще можно под водой увидеть? Как там вообще с разнообразием обитателей подводного мира? Есть какие-то экзотические рыбы или водоросли красивые? Ну это я так, чтобы знать, на кого охотиться под водой можно  :)
    Бали - моя мечта

Raya
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Можно и с собой камеру взять подводную, тем более такие фотоаппараты продаются, так Вы сможете снимать подводный мир Бали в любое время. А под водой можно увидеть красивые кораллы, рыб, черепах и других обитателей.

Viola
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Да, наверное красиво там. Интересно а как рыбы себя ведут когда аквалангист приближается. Я просто никогда не плавала и не имею представления как это все там происходит. При случае с удовольствием поныряю. 

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!