Обучение в школе для ребенка на Бали

OLGA.K
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Добрый день!
    Меня зовут Ольга, планируем переезд на Бали, у меня дочка 11 лет.. Так что тема школы актуальна как никогда)) Буду рада пообщаться.
    lana-lana
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте! Планирую переехать жить на Бали с ребенком 6.5 лет, в октябре будет 7.
    Так как собираюсь замуж за индонезийца, то планирую в течении 6 месяцев получить китас фемели. По поводу школы появились вопросы: подскажите пожалуйста, можно ли отдавать ребенка в первый класс с 8 лет? (просто хочу  чтоб первый год  привык к новой стране и языку) Ребенок пока владеет только русским... Думаю  в какую школу  лучше отдать? Может лучше за год ( с 7 до 8 лет) хорошо выучить индонезийский язык и в 8 лет пойти в хорошую местную школу, а потом потихоньку учить английский и думать о переводе в международную школу ? или лучше сразу поступать в международную? Просто переживаю, сможет ли ребенок справитсья  и с переездом в новую страну и  сразу учить 2 языка,  плюс нужно же и русский не забывать (читать, учиться правильно писать)… Жить собираемся в районе Денпасар. В общем, если лучше сначала отдать в местную школу, то подскажите какая хорошая школа в Районе Денпасар и сколько стоит в долларах ? Если международная, то какая несильно дорогая (не дороже 200-300 долларов в месяц)? Просто в семье трое детей и к сожалению дорогую школу пока не потянем.  Буду всем благодарна за советы.
    Viktoriia_d
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте))) Через месяц собираемся на Бали. У нас двое детей - 3 и 8 лет.Интерессует, ходят ли сейчас дети в школу или перевели на онлайн обучение?
    Что нужно для поступления в школу? Какие документы?

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!