Обучение в школе для ребенка на Бали

Rodina_Olya
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Школы помогают сделать китас  на обучение
    Rodina_Olya
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Если есть здесь кто нибудь ,кто уже учится на Бали в школах интернациональных ,напишите ваш отзыв о школе пожалуйста
    Rodina_Olya
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Хочу написать насчёт английского языка и детей.
    Честно,я не знаю как в 10 у детей но в 4 -5 лет наши друзья ходили в школу в Швейцарии с 0 французским.это город Женева,интернациональный .в классе обычной школы были 80% экспатов и беженцев,половина класса не говорила на языке,в других школах не говорили также в разном процентном соотношении,и прекрасно все все понимали через месяц.
    Есть пример ,когда переехали  в 11 лет.девочке было трудно 2 месяца.сейчас она прекрасно учится и заканчивает школу.
    Это вам кажется ,трудно.детям это даётся ,благо,проще!
    Если кто то сомневается насчёт успеваемости и языка ,отбросьте сомнения.это наименьшая  проблема в переезде на ПМЖ в другую страну.
    Rodina_Olya
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Сады в Убуде ,,СутаДхарма,,
    Suta Dharma School,это школа и сад
    И starseedchildren
    info@starseedchildrenscentrebali.com or visit www.starseedchildrenscentrebali.com
    У меня,к сожалению,не получилось фото загрузить
    Но из модно найти по ссылке лучшие школы на английском которая.
    Практически в каждой школе есть садик
    Ещё один сад и школа
    Pelangi School
    Pelangi School (Yayasan Cahaya Pelangi) is a private, non-profit alternative education center located in Desa Kumbuh, 10mins drive from central Ubud, Bali.
    Rodina_Olya
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Вот очень интересная школа ,прототип Грин) только дешевле и находится недалеко от Убуде в Gianyar
    https://woodschoolbali.com
    Rodina_Olya
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Лично приглянулся Детский садик (с 18 месяцев вроде )в Гаруда школе ,Джимбаран
    Для тех кому больше 18мес)Танцы,пианино,компьютер,балет,рисование
    Я стала сомневаться в том,что ,,балийские сады ,это конечно не русские  сады,, как ,кто то здесь предположил
    Утренник с лисой и зайцем вам не сделают ,но есть другие плюсы и бонусы в садах на Бали.
    Да и не все у нас выросли людьми из русских садов все же..думаю ,благодаря ,не совсем адекватным воспитателям ,работающим в садах России зачастую₽(
    Но,конечно,у каждого своё мнение насчёт наших садов и ,,не наших,,

www.garudabilingualschool.com
    Maksat
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ольга, а насколько легко в Груде без инглиша? С нуля так сказать? Сколько оплата? В подготовишь, нам 6. Китас нужен?
    Nastya Novikova
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Пишут пользователи чата на Балифоруме:

Крисберг:
    "Мы детей в AIS отдали,  дорого но пока что все нравится. 10к в год получается на ребенка. Дешевле чем во всей Азии. английский ближе к австалийскому. На английском все. Родители русские,  поэтому русский будет по-любому,  а вот английский сейчас у детей нативный,  они с 3х лет на нем. В AIS в старших классах идет международная экзаминация,  насколько понял,  если хорошо закончил в институты Европы и Австралии без экзаменов, 
    В аис месяц всего пока что,  но мы уже опытные,  во всей Азии учились   и сразу видем что и как в школе. Дети - 9 и 11 лет. 3й и 6 класс.

Australian Independent School Bali
    Jalan Imam Bonjol No.458a, Pemecutan, Denpasar Barat, Pemecutan Klod, Denpasar Bar., Kota Denpasar, Bali 80119
    (0361) 8452000

https://goo.gl/maps/ZQTxPVCgR2o".

Рената:
    "У нас детям 12, 10 лет и 2 года. Старшим оформили семейное обучение (1-2 класс учились в Питере) и переехали в Азию.

Сейчас детей обучаем дистанционно, открыли свою онлайн школу
    Аттестации сдаём удалённо в районной школе в СПБ, к которой прикреплены

Подробно - в моей книге «Семейное обучение. Пошаговое руководство по переходу», автор Рената Кирилина. Сейчас у нас большая площадка для родителей на семейном обучении. Хочу для жителей Букита открыть классы или группы эффективного обучения, для детей 7-12 лет, но пока это планы".

WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    nastya_fest
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Есть же русская школа Академия света в Убуде
    Mari Art
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Русская школа есть в окрестностях Убуда и на сколько мне известно они получают статус Международной школы (Академия света ).
    Galina Rishko
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Подскажите,  пожалуйста,  есть ли на форуме родители детей,  учащихся в Bukit Sunrise School?
    На каком языке ведут уроки и есть ли методика изучения английского для незнающих.  Спасибо!
    zhukova_Elena
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Дорогие родители,

предлагаю услуги репетитора
    Для тех у кого детки учатся в международной школе или находятся на домашнем обучении:

Помощь по программе-русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир с 1 по 4 класс
    Обучаю чтению. Готовлю к поступлению в школу.

Меня зовут Елена, по образованию я педагог- закончила Новосибирский  Педагогический Университет.
    Мама 14 летнего сына,  обучающегося на семейной форме обучения. Я не по наслышке знаю все проблемы с которыми сталкиваются, как детки, так и их родители, проживающие за пределами РФ

Уже пятый год провожу групповые и индивидуальные занятия с детками, разных возрастов. Программы разрабатываю индивидуально в зависимости от возраста и уровня знания ребенка.
    dimaliu
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте, наша семья собираеться в 2020 году переехать на Бали на год, сыну 12 лет, выбераем школы, может быть кто-то может подсказать какие международные школы лучшие на Бали, по цене  в районе 10 тыс. долларов не больше за год. Английский у сына не очень. У него китайский и русский как родные. Мы сейчас живем в Китае, Пекине. Он тут родился. Спасибо за любой ответ. От школы будет зависить наше проживание и аренда жилья. Мы будем на Бали с 18 января по 12 февраля. Готовы и в это время встретиться и пообщаться с родителями, у которых есть опыт, спасибо.
    Марфа
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Очень интересно. Я с детьми (11 лет и 2 года) сейчас нахожусь в Убуде. Русскоязычную школу нашла только тут (Академия света). Очень хочется жить там, где есть океан.
    Oksana Kovalchuk
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте, Елена. Буда рада пообщаться с Вами!
     Я думаю Ваши знания пригодятся нам. Планируем свое прибывание на Бали в феврале.Очень много ВОПРОСОВ у меня, возможно ли связь держать по WhatsApp? Мой номер +7 995 903 3501.Оксана
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!