Есть ли рестораны Русской кухни на Бали?

Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Art_Julia, про него уже писали в теме Где поесть в Куте.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    pipa213
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Были в Подсолнухак, в принципе понравилось и цены средние и покушать можно вкусно
    pipa213
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Новое меню с новыми ценами
    Мираслава
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем приветик! Отлично,что на острове есть русская кухня,она здесь очень необходима,думаю что не только для меня. побывав в некоторых из  перечисленных выше кафе могу отметить relax warung на улице wana segara в куте. Цена-качество на 5 с минусом,ну или 4 твердая. Из плюсов -разновидности блюд,морепродукты,кальяны-не везде на острове они есть. В подсолнухах меню к сожалению ограничено только русской кухней. Heart of bali-большое меню,все нормально, но ценник просто космический:(
    Mulina_Lera
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Дорогие друзья!

У нас на днях стартовало голосование за кафе русской кухни "Подсолнухи" в группе "Балифорум". Не хотелось бы терять интересные отзывы о кафе. Поэтому привожу их здесь.

Кирилл Антонов:
    "Лично много раз ел в Подсолнухах, да и заказывал, всегда все свежее, пельмени, конечно, можно поболее чтобы были наполнены мясом, но это как по мне. А вообще рекомендую Подсолнухи, кто соскучился по вареникам и пирожкам".

Валерия Назаренко:
    "Все очень вкусно! Очень люблю вареники и винегрет".

Мария Русских:
    "Детям очень нравится) очень хорошая хозяйка и ее супруг) рекомендую)"

Игорь Глазырин:
    "Больше года ходил кушать в кафе подсолнухи регулярно, был доволен всем. И едой и сервисом. Всем рекомендую. Живу сейчас далеко, в куте почти не бываю. А так бы продолжал ходить с удовольствием".

Оксана Дашунина:
    "Подсолнухи самое вкусное кафе русской кухни. Перепробовала все блюда. От Адиных пирожков и кваса млею😉☺Спасибо Azara Purwanto  и  Hadi Iwa Purwanto".

Ирина Сайлана:
    "Были несколько раз - нам все было вкусно! А муж, находясь сейчас в России и пробуя местные пельмени до сих пор тепло вспоминает о тех, что мы заказывали в подсолнухах".

Екатерина Варшавская:
    "Все очень вкусно! Ем в подсолнухах постоянно! Самые лучшие блинчики, пирожки и вареники 😋".

Екатерина Овечкина:
    "Рекомендую!!! 5+. Очень внимательны к пожеланиям, могут и оливье сделать вегетарианское. Очень вкусно".

Елена Микки:
    "Хочу сказать...что мне БОМБИЧЕСКИ нравились пирожки))) что касается сервиса ....тоже))) и квас...квас очень вкусный))) Да и когда выносят салат, чувствуется свежесть и легкость...что говорит о качестве приготовления)))"

Саша Лучик:
    "Если бы не "Подсолнухи" вообще не знаю как бы мы выжили на острове с ребенком.
    Только там он что то кушал и все блюда там перепробовали.
    Azara Purwanto, я благодарен что Вам пришла идея открыть и развить такого характера заведение!
    Окрошка, борщ, а как малый котлетки с пюрешкой за обе щеки топтал!
    И порцию свою даже доесть не мог, это по поводу размера порций.
    Надеюсь в следующий наш приезд ассортимент ещё больше расшириться.
    А квас где Вы ещё купите?
    Два года там питаемся и никаких нареканий, не говоря уже об уровне качества блюд и чистоте на кухне.
    "Подсолнухи" рулят!"

Денис Присяжнюк:
    "Я 4 года ЁМ тут и буду есть дальше".

Анастасия Бродовская:
    "Лично для меня ,Подсолнухи оказались моей отдушиной после очень долго путешествия,когда родные и близкие далеко, когда борщ,вареники и оливье,квас,кефир,пирожки.. только снились...а это же не просто еда! это вкус дома! а еще при мне шеф-повар, приготовил булочки, которые прям растаяли у меня во рту...я любитель мучного и толк в этом знаю...так что ребята молодцы!! Я лично за!!! Спасибо Вам!"

Толик:
    "Очень вкусно, очень сытно, прям родной дом вспомнился! Из напитков заказал квас и пиво и пожалел, что забил животик пивом. Квас восхитителен. Ну и окрошка, соотвессссно! Вареники вообще ел бы, пока не лопнул! До сих пор не могу забыть вкус творога в вареничках. Ями-ями!!! Спасибо!
    А всем, кто еще не был там: это a must visit cafe!😘👍".

Pipetca
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Подсолнухи: качественно, дёшево и быстро! Часто бываем там 👍
    алексеев_степан
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Сейчас нахожусь на Бали! На фудкорте Силикон,в Нуса Дуа, по дороге к Бали-коллекшн, есть русская кафешка! Хозяин наш парень, Виктор) Жена Мартини - Балийка! Готовит борщ, як на Украине) есть пельмени, манты) блинов вагон и маленькая тележка)Все очень недорого, Все по домашнему вкусно и сытно! Можно пельмени с собой заказать, замороженные) в общем, отвечаю -супер наше кафе! Всем рекомендую!
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Да, это Creperie Bali. По ссылке координаты, фотки, меню.
    timasai
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет, приехал по точке к подсолнухаМ и не нашел их? Они закрылись?
    Pastila
    • Administrator
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    timasai,
    Вот правильная точка:
    https://goo.gl/maps/EnLvpH8dBU12
    Вы видимо по старой приехали, они переехали.
    Pastila
    • Administrator
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Relax Cafe,
    Информацию откорретировали, спасибо что сообщили.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!