Есть ли рестораны Русской кухни на Бали?

Наталья30
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Собираемся лететь отдыхать на Бали, но опасаемся, что в отеле во "все включено" входит только специфическая национальная еда, поэтому хотим взять полупансион, а питаться в заведениях за пределами отеля. Подскажите те, кто в курсе, - есть ли на Бали рестораны с русской кухней?

Читайте также на Балифоруме:
    Рестораны с русскими блюдами в каталоге Балифуда

Bellissima
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Актуально на 2020 год

В Керобокане есть потрясающий ресторан грузинской кухни Тифлис
    В Куте ресторан с русской кухней "Подсолнухи". Готовят неплохо.

В Убуде и Умаласе есть ресторан с множеством русских блюд в меню - Usha
    В Нуса Дуа на фудкорте Silicon есть кафе Creperie Bali где подается множество русских блюд

А вообще на Бали есть рестораны с тайской, японской, китайской, индийской, итальянской, испанской кухней.
    Смотрите тему Рестораны на Бали по районам и кухням.

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Ресторан "Подсолнухи"
    В Куте недавно открылся ресторан с русской кухней - "Подсолнухи". Находится прямо напротив известного фуд-корта, здесь.
    Готовят весьма прилично! Видимо, русская девушка, жена владельца хорошо успела научить поваров )
    Цены тоже норм. Можно заходить не только скучающим по русской кухне, но и просто нормальное месте покушать )
    Приятно, что место с кондеем, налогов нет. Вообщем, рекомендую!

Меню:

Вот еще есть отзывы на "Подсолнухи" с группы Балифорум на фейсбуке.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь

Volkova_Galina
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет!
    Кафе русской кухни на Бали "Podsolnuhi"
    Наш адрес: Indonesia, Bali, Kuta, jl. Patimura
    Точка на карте: http://goo.gl/maps/GrgzR
    Мы ждем Вас с 12 дня до 10 вечера
    Russian food at Bali cafe "Sunflowers"
    Address: Indonesia, Bali, Kuta, Jl. Patimura
    Map: http://goo.gl/maps/GrgzR
    We open from 12.00 a.m. until 10.00 p.m.
    Welcome! )
    P.S.: к сожалению, в связи с нестабильностью цен на продукты цены пришлось немного поднять, средний чек на человека 70000 рупий, из нового, что еще не написано в меню:  35000 рупий (овсяная каша с бананом, блины, чай, хлопья кукурузные с молоком ), драники ( о наличии сметаны нужно уточнять у кассира), вкуснейший освежающебодрящий Ice cappuccino всего за 15000 рупий. По поводу выше упомянутой гречки, гречка будет, но к сожалению не на постоянной основе...
    Все готовим из свежих продуктов, мы стараемся для Вас, замечания и пожелания можете писать мне лично, мы всегда открыты к конструктивной критике. Вступайте в нашу группу на Facebook Podsolnuhi_bali, лайкайте одноименную страницу на Facebook Podsolnuhi_bali, следите за нами в Instagram @podsolnuhi_bali, официальный хэштэг #podsolnuhi_bali, оставляйте чекины на Fouresquer, нам это все действительно важно, это поможет нам быть лучше. Всем мир и приятного аппетита. )
    Inna49
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Соблазнилась  вашей рекламой - побывала в "Подсолнухах".  "Оливье" - жуткая гадость!  У "Пирожков с картошкой" - тесто резиновое, а начинка плохо размятый картофель без соли, масла, перца и лука.  Листика меню липнут к рукам от грязи. На столе стояла  люлька с младенцем . Рестораном это место назвать нельзя! Забегаловка!

Богомолов_Владислав
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    А мы в Подсолнухах нормально поели. Прилетел с больным желудком (поел в самолете всякую гадость), было плохо, и за пару дней все восстановил питаясь "подсолнушной" кашей! При этом они лепили пирожки, и не смог удержаться чтобы не следить за ними - стол был чистый, очень аккуратно все делали, создалось впечатление вполне пригодного уровня гигиены.

Чуть дороговато, поэтому не часто там едим. Конечно, это не полноценный ресторан, и цены там очень гуманные. Но и на забегаловку на наш взгляд не похоже. Просто кафе для тех кто соскучился по русской еде.

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Inna49, в "Подсолнухах" в последние пару месяцев была проблема со стаффом, очень безответственные работники попались. Теперь их всех уволили и ребята готовят сами ) Так что теперь в качестве блюд можно быть уверенным!
    Вчера ел винигрет - понравился!

Ну и да, это не совсем ресторан, это скорее кафе.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь

Volkova_Galina
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Дорогие жители и гости острова! Недавно нашему замечательному Warung Podsolnuhi исполнился год.
    Мы хотим выразить огромную благодарность нашим гостям. Всем кто оставил нам положительные отзывы на нашей странице в фэйсбуке, на гугл картах, на трипадвизоре, в нашей книге отзывов и предлоижений, а также здесь на Балифоруме, вы не представляете как приятно моему супругу, который собственно и является главным поваром нашего кафе. Не меньшую благодарность выражаем и всем кто потратил свое время и эмоции на отрицательные отзывы (слава Богу их было мало, так сказать в допустимой процентации), ведь именно они помогают нам становиться лучше и совершенствоваться.
    За год конечно же не прошло без изменений меню и цен, мы старались максимально сохранить ценовую политику и при этом также вкусно готовить для вас любимые блюда. Спасибо вам всем огромное, и помните ваша поддержка нам очень важна, любой отзыв, любое пожелание и замечание не проходит мимо.
    Также очень хочется извиниться за отсутствие каких либо блюд, это бывает редко, но все же случается, и связано это с определенной сложностью наличия тех или иных ингридиентов.
    Спасибо еще раз за поддержку, за понимание и за доверие. Добро пожаловать в кафе Podsolnuhi. Ну а тем, кто еще не был милости просим и приятного аппетита.
    Ваши Podsolnuhi.

Volkova_Galina
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля

Добро пожаловать в Podsolnuhi
    pipa213
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Были в Подсолнухак, в принципе понравилось и цены средние и покушать можно вкусно
    pipa213
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Новое меню с новыми ценами

Лера Мулина
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Дорогие друзья!

У нас на днях стартовало голосование за кафе русской кухни "Подсолнухи" в группе "Балифорум". Не хотелось бы терять интересные отзывы о кафе. Поэтому привожу их здесь.

Кирилл Антонов:
    "Лично много раз ел в Подсолнухах, да и заказывал, всегда все свежее, пельмени, конечно, можно поболее чтобы были наполнены мясом, но это как по мне. А вообще рекомендую Подсолнухи, кто соскучился по вареникам и пирожкам".

Валерия Назаренко:
    "Все очень вкусно! Очень люблю вареники и винегрет".

Мария Русских:
    "Детям очень нравится) очень хорошая хозяйка и ее супруг) рекомендую)"

Игорь Глазырин:
    "Больше года ходил кушать в кафе подсолнухи регулярно, был доволен всем. И едой и сервисом. Всем рекомендую. Живу сейчас далеко, в куте почти не бываю. А так бы продолжал ходить с удовольствием".

Оксана Дашунина:
    "Подсолнухи самое вкусное кафе русской кухни. Перепробовала все блюда. От Адиных пирожков и кваса млею😉☺Спасибо Azara Purwanto  и  Hadi Iwa Purwanto".

Ирина Сайлана:
    "Были несколько раз - нам все было вкусно! А муж, находясь сейчас в России и пробуя местные пельмени до сих пор тепло вспоминает о тех, что мы заказывали в подсолнухах".

Екатерина Варшавская:
    "Все очень вкусно! Ем в подсолнухах постоянно! Самые лучшие блинчики, пирожки и вареники 😋".

Екатерина Овечкина:
    "Рекомендую!!! 5+. Очень внимательны к пожеланиям, могут и оливье сделать вегетарианское. Очень вкусно".

Елена Микки:
    "Хочу сказать...что мне БОМБИЧЕСКИ нравились пирожки))) что касается сервиса ....тоже))) и квас...квас очень вкусный))) Да и когда выносят салат, чувствуется свежесть и легкость...что говорит о качестве приготовления)))"

Саша Лучик:
    "Если бы не "Подсолнухи" вообще не знаю как бы мы выжили на острове с ребенком.
    Только там он что то кушал и все блюда там перепробовали.
    Azara Purwanto, я благодарен что Вам пришла идея открыть и развить такого характера заведение!
    Окрошка, борщ, а как малый котлетки с пюрешкой за обе щеки топтал!
    И порцию свою даже доесть не мог, это по поводу размера порций.
    Надеюсь в следующий наш приезд ассортимент ещё больше расшириться.
    А квас где Вы ещё купите?
    Два года там питаемся и никаких нареканий, не говоря уже об уровне качества блюд и чистоте на кухне.
    "Подсолнухи" рулят!"

Денис Присяжнюк:
    "Я 4 года ЁМ тут и буду есть дальше".

Анастасия Бродовская:
    "Лично для меня ,Подсолнухи оказались моей отдушиной после очень долго путешествия,когда родные и близкие далеко, когда борщ,вареники и оливье,квас,кефир,пирожки.. только снились...а это же не просто еда! это вкус дома! а еще при мне шеф-повар, приготовил булочки, которые прям растаяли у меня во рту...я любитель мучного и толк в этом знаю...так что ребята молодцы!! Я лично за!!! Спасибо Вам!"

Толик:
    "Очень вкусно, очень сытно, прям родной дом вспомнился! Из напитков заказал квас и пиво и пожалел, что забил животик пивом. Квас восхитителен. Ну и окрошка, соотвессссно! Вареники вообще ел бы, пока не лопнул! До сих пор не могу забыть вкус творога в вареничках. Ями-ями!!! Спасибо!
    А всем, кто еще не был там: это a must visit cafe!😘👍".

Pipetca
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Подсолнухи: качественно, дёшево и быстро! Часто бываем там 👍

алексеев_степан
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Сейчас нахожусь на Бали! На фудкорте Силикон,в Нуса Дуа, по дороге к Бали-коллекшн, есть русская кафешка! Хозяин наш парень, Виктор) Жена Мартини - Балийка! Готовит борщ, як на Украине) есть пельмени, манты) блинов вагон и маленькая тележка)Все очень недорого, Все по домашнему вкусно и сытно! Можно пельмени с собой заказать, замороженные) в общем, отвечаю -супер наше кафе! Всем рекомендую!

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Да, это Creperie Bali. По ссылке координаты, фотки, меню.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!