Галлюциногенные грибы

Marshall
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Слышал что на Бали в свободном доступе находятся галлюциногенные грибы, но в то же время отношение к наркотикам там очень жесткое, карают вплоть до смертной казни. Скажите, так ли на самом деле обстоят дела? Где купить подобные грибы на Бали? И можно ли есть их прямо на улицах, прилюдно? Осуждается ли это?
    Dorin_Grey
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Конечно ничего хорошего не выйдет если вы будете ходить по улицам "под грибами" так сказать, вести себя неадекватно. Да, галлюциногенные грибы на Бали действительно легальны. Но лично я не заметил там людей, находящихся в наркотическом опьянении.

edinorog
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я, правда, что называется совсем не в теме. Но что-то я сомневаюсь, что они абсолютно легальны, учитывая отношение к наркотикам в этой стране.

Aaron
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    если ты серфер то грибы не советую   испортиш здоровье
    vano
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    А как грибы влияют на здоровье? Я не слышал чтобы был какой-то негативный эффект. От того же алкоголя проблем для здоровья гораздо больше.
    Действие псилоцибина и псилоцина сходно с действием ЛСД, эти вещества вызывают психомиметический синдром, сходный с проявлениями шизофрении. Первые симптомы появляются через 15—20 минут после употребления псилоцибе, при приёме на сытый желудок — через 2 часа. Вначале возникают ошеломленность, тремор, эйфория, бред, беспокойство, паранойя, повышение слуховой и зрительной восприимчивости, ощущение сжатия пространства и времени, нарушенное восприятие скорости, освещенности и цвета, затем появляются необычные видения, галлюцинации, исчезает ощущение пространства и времени, человек как бы наблюдает за собственным телом со стороны. Эмоциональные переживания во время трипа могут быть как позитивными, так и негативными, и тип их зависит от многих факторов: при плохом самочувствии, переутомлении может наблюдаться повышенная чувствительность к псилоцибину и возникновение негативных эмоций. Важную роль играют психическая уравновешенность человека и общий уровень культуры, обстоятельства, в которых находится человек во время приёма галлюциногенных грибов

Ангва
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Об этих грибах ходит много слухов, многие утверждают, что знакомы с теми, кто их попробовал, что их можно купить на каждом углу и т.д.
    Но лично я, во-первых, не знаю лично никого, кто бы пробовал, во-вторых не видела чтобы их продавали открыто (может быть, из под прилавка в  местной лавчонке тем, кто "в теме" - да, но вывесок из серии "грибочки счастья" не встречала. И странных экзистенциальных личностей, явно воспринимающих реальность не так, как окружающие, на улицах ни разу не видела.

Ангва
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Я по Куте на машине ездила. Это да. Значит, извиняюсь, объявления о грибочках есть, это я их игнорировала. Сколько нового узнаешь на форуме!
    guest_bali
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Только вот говорят, что продавцы грибов на короткой ноге с полицией и сдают их, что бы разделить мзду за замятие дела) )
    herrknaub
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ребята привет! Благодарствую за ответы! Дело оно такое, хочется , чтобы путешествие прошло интересно, но в ярких красках)) Опыт свой опишу позже, если кому интересно будет. Сайт классный и полезный! Создателям респект!
    PS Ещё целых три месяца...)

Рой_Лео
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Их продают на каждом углу куты, но наказание - не выдумка, за продажу- смертная казнь, за употребление- тюрьма. Были случаи, что приезжих австралийцев подвергали смертной казни. Приезжего скорее всего посадят на какой-то срок, если поймают.  А ещё, местный парень рассказывал, что здесь много случаев смерти от марихуаны- то есть кто знает, что они там подсунут! Это меня пугало бы больше:)

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!