Обратный обмен денег

Лен
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Вот если у меня остались местные купюры и при выезде из страны я захочу их поменять обратно их поменять на доллары, будет сложно это делать или нет?
    Знаю что в некоторых странах обязательное условие, чтобы не вывозили местные деньги из страны и нужно все сдавать. На Бали тоже так обстоят дела?

Viory
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Вообще-то, чтобы вы не теряли, было бы идеально разменять ровно столько сколько вы намерены потратить, да бы потом не переводить обратно с местной валюты обратно в доллары, потому что потеряете деньги  по курсу.

Меркель
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Вообще-то, чтобы вы не теряли, было бы идеально разменять ровно столько сколько вы намерены потратить, да бы потом не переводить обратно с местной валюты обратно в доллары, потому что потеряете деньги  по курсу.
    А чтобы уж точно не ошибиться, то можно делать это небольшими суммами. Возможно вам еще и удастся экономить что-то. А так, если остались местные деньги, советую купить что-то, да бы все потратить и ничего не везти с собой. Так просто меньше потеряете.

Екатерина Чугайнов
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А чтобы уж точно не ошибиться, то можно делать это небольшими суммами. Возможно вам еще и удастся экономить что-то. А так, если остались местные деньги, советую купить что-то, да бы все потратить и ничего не везти с собой. Так просто меньше потеряете.
    Это точно, уж лучше что-то купить, но это с условием что эти деньги вам не нужны для чего-то другого.
    Просто для некоторых поездка впритык рассчитана до самых мелочей, и они вряд ли смогут себе позволить тратить деньги на что-то лишнее.

Лен
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Спасибо за мнения и советы.
    Я конечно же постараюсь небольшими суммами обменивать деньги, но тем не менее могут остаться деньги, которые придется потом обменять. Я собственно и хотел узнать, не возникнет ли с этом проблемы.

maks
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Разница в обратном обмене составляет примерно 20 рублей, так что если сумма будет большая, то потери будут ощутимы. Не стоит все же много сразу менять, тут форумчане правы.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!