Хороший массаж на Бали

Лен
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Можно ли на Бали сходить куда-то, где делают лечебный массаж или просто оздоровительный и расслабляющий массаж? И если есть, то где и сколько примерно стоит подобная услуга? Спасибо за ответ заранее.

Lizaveta
    • Global Moderator
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Давайте делиться координатами хороших массажных салонов на Бали!

Сегодня попробовала массаж в салоне Nibbles Salon-Spa в Джимбаране.
    Сам салон скромный и простецкий, у дороги, но все его минусы перекрывает один большой плюс - массаж отличный! Я была у той тетеньки, которая постарше. Она делает хорошо и грамотно, явно понимает в массаже.
    Попросила сделать массаж спины, рассказывала о проблемных местах и сказала сделать посильнее. Дама отлично справилась! Уделила внимание именно тем зонам, которым надо было. Силы не жалела, как я и просила :)
    Рекомендую, для тех кому важен массаж, а не антураж.
    Находится здесь

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Лучшие массажные салоны и SPA с хорошим массажем на Бали

Джимбаран
    Nibbles Salon & Spa
    Griya Bugar
    Bliss Massage
    Bening House and Spa

Нуса Дуа
    Zahra Spa

Кута
    The Natural Spa
    Carla Spa
    Reborn

Легиан
    Cocoon Medical Spa
    Gita Spa & Massage

Семиньяк
    De Nyuh Spa & Beauty Salon Seminyak
    Bodyworks Spa
    Sundari Day Spa
    Jari Menari

Чангу и Тибубененг (Брава)
    Samadi Bali
    J-Jireh Spa
    GOLDUST Beauty Lounge
    Therapy Canggu
    Casa Day Spa & Delivery

Убуд
    Karsa Spa
    Putri Bali Spa
    Juwuk Manis Relaxing
    Bali Botanica
    Ubud Traditional SPA
    Ubud Bodyworks Centre
    Tamarind SPA
    Джембаван СПА (Jembawan Spa)

Санур
    Chantara Wellness & Spa
    The Nest Boutique Spa
    The Nest Beachside Spa
    Sanctuary Bali Spa
    LEHA-LEHA Spa

Денпасар
    King Massage

Джимбаран

Nibbles Salon & Spa
    точка на карте
    +62 361 8472 027

Час балийского массажа - 70.000 рупий. Шиатцу - 70.000 рупий за час. Тайский массаж - 80.000 рупий за час. Нужно звонить предварительно, чтобы не оказалось, что мест нет.

"Сам салон скромный и простецкий, у дороги, но все его минусы перекрывает один большой плюс - массаж отличный!"
    "Заглянули в Nibbles по наводке из первого поста. Массаж просто отменный! Брали шиацу".
    "очень хороший, спасибо за рекомендацию".
    "Женщина по имени Сари, прошлась по мне, как катком. Мне хотелось чтобы хорошо проработали мышцы, поэтому я очень довольна, что так все и получилось. Массажка действительно локал-локал, но зато массажистка хорошая".
    "Не халявят, массаж больше Спортивный, чем Релакс. Такой раз в неделю можно делать".

назад к списку

Griya Bugar
    В Джимбаране на Байпасс: точка на карте

Час стоит 55 тысяч рупий.
    Качество очень хорошее!!
    "Делают волшебный массаж шиацу. Делают его два часа и в это время вы словно на парите. Потом дают халат и вы идете в горячий душ. Какое-то время вы хотите ни с кем разговаривать, потому что вам хорошо и вы просто улыбаетесь".

назад к списку

Bliss Massage
    точка на карте
    Запись по телефону: +62 851 0092 5698

Балийский массаж 85.000 рупий/час.
    "Жене сделали массаж, от которого она в восторге"

"Классный массаж! Часовой массаж всего тела стоил 140тр. Отдельные большие комнаты".

"Первое впечатление от салона интерьер сделан любителями , без участия профессионалов, предметы интерьера выглядят уставшими, но если вы не миллионер с золотой картой и ваша цель качественный массаж смело проходите в внутрь. за сумму 200.000 рупий можно получить 1,5 часа массажа".

назад к списку

Bening House and Spa
    точка на карте
    +62 361 4732 366

Балийский массаж 60 тыс рупий. Есть массаж в 4 руки, завершающийся широдарой, все вместе 200 тыс рупий за 1.5 часа.

назад к списку

Кута

Reborn
    точка на карте
    фейсбук

По утрам у ниx большие скидки - 2 часа балийского массажа за 122 тысячи. На процедуры по акции лучше записываться заранее.
    "Делал мальчик очень старательно и аккуратно, давно я так не расслаблялась, даже уснула ненадолго, но после массажа была бодра и полна сил".

назад к списку

Carla Spa
    Jl. Pantai Kuta: точка на карте
    Jl. Poppies II: точка на карте
    сайт

Массаж всего тела - 90.000 рупий/час.

назад к списку

The Natural Spa
    точка на карте
    сайт

"За четыре сеанса по пол часа, больше не мог вытерпеть, избавил от хондроза и болей в позвоночнике. Прошло 8 месяцев проблем нет".

назад к списку

Легиан

Cocoon Medical Spa
    на карте
    сайт

Балийский массаж, массаж глубоких тканей - 60 минут 250.000 рупий, 90 минут 350.000 рупий. Тайский массаж - 60 минут 350.000 рупий, 90 минут 450.000 рупий. Массаж горячими камнями, массаж бамбуковыми палочками, слимминг-массаж для похудения 60 минут 280.000 рупий, 90 минут 380.000 рупий. Рефлексотерапия 30 минут 150.000 рупий, 60 минут 250.000 рупий. Детокс массаж 60 минут 250.000 рупий.

назад к списку

Gita Spa & Massage
    точка на карте
    сайт

"Делают отличный спортивный массаж, прямо все мышцы расслабляют".
    "Был в гите, массаж отличный"

назад к списку

Семиньяк

De Nyuh Spa & Beauty Salon Seminyak
    на карте
    сайт

Балийский массаж 60  минут - 130.000 рупий, 90 минут 175.000 рупий. Массаж лица 60  минут - 130.000 рупий. Массаж горячими камнями 90 минут 175.000 рупий. Рефлексология - 60  минут - 130.000 рупий, 90 минут 175.000 рупий. Есть также хорошие СПА процедуры. Подробности смотрите на сайте.

Из плюсов - цены, интерьер, хорошие  мастера и персонал.

назад к списку

Bodyworks Spa
    на карте
    сайт

Массаж всего тела - 355.000 рупий/80 минут. Тайский массаж, шиатцу - 418.000 рупий/1.5 часа. Всего 16 видов массажа.

назад к списку

Sundari Day Spa
    на картах
    сайт

Балийский массаж 60 минут - 250.000 рупий, 90 минут - 330.000 рупий, 120 минут - 420.000 рупий. Массаж глубоких тканей 60 минут - 280.000 рупий, 90 минут - 360.000 рупий, 120 минут - 450.000 рупий. Массаж горячими камнями 90 минут - 420.000 рупий, 120 минут - 550.000 рупий. Лимфодренажный массаж - 60 минут - 380.000 рупий, 90 минут - 520.000 рупий. Массаж головы, шеи и спины - 60 минут - 230.000 рупий. Рефлексотерапия 60 минут - 200.000 рупий, 90 минут - 280.000 рупий.

Очень хорошая атмосфера, мастера прислушиваются к запросам клиентов.

назад к списку

Jari Menari
    точка на карте
    сайт

The Perfect Massage - 485.000 рупий/90 минут. Signature Massage - 435.000 рупий/75 минут.

Совершенно потрясающее место. Массажисты настоящие профи которые чувствуют все и делают именно то что вам нужно. Раздевалки и души с органической косметикой.

назад к списку

Чангу

Samadi Bali
    сайт
    точка на карте

Специализируются на йоге, ретритах и здоровом образе жизни. Устраивают воскресные рынки и тематические ужины. Помимо этого они также делают массаж. Говорят, достойный. 9 видов массажа. Балийский массаж - 250.000 рупий/час. Лечебный массаж - 450.000 рупий/час. Массаж горячими камнями - 500.000 рупий/1.5 часа. Антицеллюлитный массаж - 300.000 рупий/час.

назад к списку

J-Jireh Spa
    точка на карте
    +62 878-6082-6748

Балийский массаж - 120.000 рупий/час. 180.000 рупий/1.5 часа. Рефлексология - 200.000 рупий/час. Массаж 30 минут ноги и 60 минут тело - 190.000 рупий/1.5 часа.

назад к списку

GOLDUST Beauty Lounge
    точка на карте
    сайт
    +62  811 383 721

Фирменный массаж - 240.000 рупий/час. 340.000 рупий/1.5 часа. Антицеллюлитный массаж - 320.000 рупий/час.

назад к списку

Therapy Canggu
    точка на карте
    сайт

Традиционный балийский массаж (THE HEALING ACT) - 250.000 рупий/час.

назад к списку

Casa Day Spa & Delivery
    точка на карте
    сайт

Массаж глубоких тканей и мышц - 132.000 ++ рупий/час. Фирменный массаж - 188.000 ++ рупий/1.5 часа.

назад к списку

Денпасар

King Massage
    точка на карте
    +62 877 6262 2098

"Это был лучший массаж, что мне делали на Бали! Волшебника-массажиста зовут Эрман! У него очень сильные руки, он чувствует мышечные зажимы и снимает их!"

назад к списку

Лучший вариант по визам! Пишите: Telegram или WhatsApp
    В WhatsApp-чат добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь
    balinews
    • Global Moderator
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Gita massage
    на карте

Делают отличный спортивный массаж, прямо все мышцы расслабляют. Если попросить, то можно дополнить его камешками за те же деньги. Салон внешне красотой не блещет, но сюда за результатом, а не красотой надо идти.
    balinews
    • Global Moderator
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Samadi Bali
    Чангу

Специализируются на йоге, ретритах и здоровом образе жизни. Устраивают воскресные рынки и тематические ужины. Помимо этого они также делают массаж. Говорят, достойный.
    Сайт http://samadibali.com/

Sundari Day Spa
    Керобокан/Семиньяк

Салон на jl. Petitinget недалеко от Лио Сквер. Очень хорошая атмосфера, мастера прислушиваются к запросам клиентов. Час балийского массажа стоит 230 тыс, 1,5 часа - 310 тыс. рупий. Массаж ног - 200 за час. Есть спа программы.
    Сайт http://sundari-dayspa.com/

Maxon
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Bliss Massage рядом (дальше от круга, ближе по направлению к МакДаку) - https://g.page/blissmassagebali?share
    Цены чуть выше, но и антураж "побагаче". За 85К жене сделали массаж, от которого она в восторге. Предлагают на выбор, каким маслом мазать.

А еще обнаружили рядом хороший варунг, где после массажа поели дешевые роти и выпили те-тарик - Warung Bunana (https://goo.gl/maps/eyxHxJ1ci8c3SPPs8).

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Еще отзыв о салоне "Griya Bugar" от Yagoda Yumi:

Хочу поделиться местом, где делают волшебный массаж шиацу. Делают его два часа и в это время вы словно на парите. Потом дают халат и вы идете в горячий душ. Какое-то время вы хотите ни с кем разговаривать, потому что вам хорошо и вы просто улыбаетесь.

Цена: 125к за два часа)
    Плейс: Griya Bugar, Jl. By Pass Ngurah Rai - Tuban Telp, Ruko Tuban Plaza Kav. 25, 26, 27.

P.S. Это был мой первый шиацу и очень круто то, что он случился на Бали

psmissyou
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Недалеко от Чангу, в Керобокане отличный массаж в салоне Bening Spa https://goo.gl/maps/yswXkuxdAkaoKBqn9. Балийский массаж 60 тыс рупий. Есть массаж в 4 руки, завершающийся широдарой, все вместе 200 тыс рупий за 1.5 часа.

Пробовала массаж в Nibbles, очень хороший, спасибо за рекомендацию :)

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Рекомендации по массажу в Убуде:

http://putribalispa.com/

От Alisia Gordeeva:
    "Lily spa цены низкие, выбор разнообразный) Cantika spa цена за балийский 150т, но это был самый лучший массаж на Бали"

От Элла Борисова:
    "Салон пранаяма , отличная массажистка Путу, 60 минут 100 тыс, 90 минут -140. Плюс она проводит акции на разные виды массажа, это нужно у нее узнать. +6281353311736 территориально за саянами ближе уже к бинтангу"

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Отзыв о хорошем массажисте от Darita Mariposa:

В тему о хорошем МАССАЖЕ!
    Не так давно я чисто случайно заехала в ничем не примечательный массажный салон в денпасарских недрах.)) Я была совершенно уставшая и мне хотелось хоть немного размять тело. Я уже было приготовилась к самому худшему... НО!!! Я была настолько приятно удивлена этим массажем! Это был лучший массаж, что мне делали на Бали! Волшебника-массажиста зовут Эрман! У него очень сильные руки, он чувствует мышечные зажимы и снимает их! Профессионально прoминает все тело! Действительно настоящий массажист, а не эти "понарошку", которые чаще глядят или вообще массаж делать не умеют. После него я чувствовала себя просто великолепно - моё тело радовалось!
    Гвоздем программы стал его трюк, который со мной выполнял только мануальщик гималайских треккеров - он обвернул мне голову полотенцем и поставил шейные позвонки на место! Я осталась в восторге от массажа и продолжаю туда ездить!

Хочу поделиться с вами его контактом. Он также выезжает на дом (но у вас должен быть массажный стол или что-то типа того для более качественного массажа). Жалко, что такой талант пропадает в маленьком денпасарском салончике с никакущими условиями.

По всем вопросам звоните Эрману 087762622098.
    Адрес салона Jalan Raya Pamogan, Denpasar
    Название салона King Massage
    Цена full body massage в салоне - 70 тысяч за час! Он делает разные виды массажа. Про выезд уточняйте у Эрмана.

Вот точка
    рядом: Jl. Raya Pemogan No.288, Denpasar Sel., Kota Denpasar, Bali 80221
    https://goo.gl/maps/kswwgrj6e6y

Flowerfantasy
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Была сегодня в Nibbles, про который в первом посте написано. Женщина по имени Сари, прошлась по мне, как катком. Мне хотелось чтобы хорошо проработали мышцы, поэтому я очень довольна, что так все и получилось. Массажка действительно локал-локал, но зато массажистка хорошая.

Прикладываю их новый прайс.

Соколовская_Марина
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я вчера тоже в Nibbles зашла, взяла 30 мин массажа спины. Раскатали по полной, до сих пор все побаливает ))) Не халявят, массаж больше Спортивный, чем Релакс. Такой раз в неделю можно делать...
    Я - не то, что со мной случилось. Я - то, чем я решил стать. (Карл Юнг)
    Nat
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Рекомендую массаж в Убуде. Обстановка простая, аутентичная. Располагается на продолжении улицы Kajeng, которая выложена тематическими плитами и выходит в рисовые поля. Двухэтажный деревянный домик по правой стороне тропинки, если идти из центра, 50 метров не доходя до luxe Villas. Делала у Sony.
    https://www.tripadvisor.ru/Attraction_Review-g297701-d6522768-Reviews-Juwuk_Manis_Relaxing-Ubud_Bali.html

Orungal_Orungal
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Для того, что бы приготовить вкусное блюдо, повару нужны  качественные и дорогие продукты, массажистке не нужно ничего, кроме собственных рук и знания дела.

Отсюда вывод - в дорогим лакшери салоне, ленивая массажистка вам сделает плохой массаж, а в дешевом - старательная массажистка сделает отличный массаж.

То есть идти нужно не в салон, а к КОНКРЕТНОЙ массажистке. И не скупиться на чаевые. В одном и том же салоне можно попасть к хорошой массажистке и к плохой. Попав к хорошей, надо за нее держаться. Мнение, что в очень дорогом салоне вам непременно сделают хороший массах - ошибочно. Проверенно множество раз в множестве азиатских стран.

И еще. Чем платить 100 баксов в дорогом салоне, лучше давать по 50 баксов чаевых в 20-ти долларовом салоне толковой массажистке. За эти деньги она выложится полностью и сделает вам сказочный массаж. Но это только в том случае, если корм в коня. Тупая массажистка за большие деньги просто начнет мять вас сильнее.

ЗЫ. Антураж салона конечно имеет значение, но право же не настолько, что бы скрыть бездарный массаж.

Никки
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Сейчас все в восторге от ReBorn, это салон на Сансет Роуд прямо около тоннеля. Отметила на гугл-картах

Была там вчера первый раз и тоже в восторге. Двухчасовой терапевтический массаж 200 тысяч, в цену входит свежий сок, крошечная чашка имбирно-медового чая и кусочки фруктов. Делал мальчик очень старательно и аккуратно, давно я так не расслаблялась, даже уснула ненадолго, но после массажа была бодра и полна сил. К тому же там красиво и нарядно внутри, всё новое. Буду теперь туда ездить, надо попробовать других массажистов. Но все кто был вроде довольны.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!