Можно ли на Бали самостоятельно найти русскоговорящего гида?

lena64
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Если я поеду на Бали самостоятельно, то смогу ли найти на острове гида, говорящего на русском или английском языке. Куда нужно обратиться для того, чтобы договориться об экскурсии, желательно с машиной и на весь день.
    Глайт
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Меня тоже очень интересует этот вопрос, в идеале чтоб гид говорил на русском языке. Едем вдвоем с мужем, он английский хорошо знает а я понимаю в лучшем случае половину.

Скай
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    найти русскоговорящего балийца не проблема.
    найти чтоб он ещё и оказался гидом тоже можно, но вот чтоб он ещё и был хорошим это уже сложней...
    лучший способ, воспользоваться услугами проверенного товарища. по рекомендации...
    очень часто происходят ситуации развода на деньги, гид бросает группу и уезжает, едет и молчит, или не в настроении и срезает экскурсию...

Можете воспользоваться услугами тур оператора, как правило в их рядах большинство сотрудников ответственные и профессиональные люди, но это дороже чем работа фри-лансера (вольно наёмника)
    А с фрилансером пока не попробуешь не узнаешь. так что ищите знакомых на Бали.

Марина Живаго
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Гид от туроператора - нерельно дорогое удовольствие, да и если едешь с группой людей, то начинают гонять: там долго не задерживайтесь, туда не ходите и т.д.
    Мы нанимали русскоговорящего водителя, остались очень довольны, т.к. с ним было реально интересно, да и уровень языка был довольно высоким для поддержания бесед на всевозможные темы. Так же не было традиционных заездов на всякие фабрики, магазины для лохов-туристов и т.д.! Но, как сказал  Deni Sky, действительно, желательно иметь знакомого для поиска такого гида.
    Ludokk
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мне кажется, найти русскоговорящего водителя на Бали не так просто. Вы бы не могли более детально изложить, каким образом вам это удалось. У нас нет знакомых на Бали, но друзья планируют посмотреть эту страну. Я их отговариваю, ведь даже английский язык толком не знают. Путешествие весьма рискованное. Искать знакомства через интернет тоже не вижу возможным, - можно нарваться на что угодно. Мне кажется, лучше всё-таки воспользоваться услугами тур оператора, - более надёжно.

Balini
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    А мне кажется что самому по себе отдыхать прикольней... Особенно это касается Бали, где на столько позитивный народ, что если хоть немножко голова есть то гарантированно ничего плохого с вами не случиться... а вкус необыкновенных открытий которые вы сделали сами!!!  что может быть интересней чем путешествия в неизведанное, с кредитной картой и мед страховкой в кармане... Цивилизованно и одновременно можно совершать открытия, даже если не великие географические, то хотя бы свои личные, но не менее великие...
    Ket
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    гидов на Бали - полно!!! и тех, кто говорит по-русски и тех, кто по-английски...кому интересно - пишите, дам  контакты.

Bali_Tajir

Здравствуйте, меня зовут ТАДИР я родился на Бали и работаю экскурсоводом с русско-говорящим водителем.
     У меня больше пяти лет опыта работы с русско-говорящими туристами и я хорошо знаю мой остров - истории, традиции и культуру.
     Для тех, кто собирается на Бали, я хотел бы предложить свои услуги экскурсовода - Я вам покажу и расскажу много интересного!!
     Если у вас есть вопросы о возможных экскурсиях и острове Бали, то звоните мне по телефону: +6281805411083 или пишите мне на почту: tajirbali@mail.ru

Я жду вас и с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!!!
     С уважением ТАДИР
    ли на бали
    Русскоговорящий гид и водитель ли на бали.мой контакты: http://m.vk.com/id180937438.тел +628123658293.жду вас на бали, до встречи ))))). I love Bali.

Коклягина_Светлана
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    +628123823753 или mikhail@bali-island.org - русский гид, работает больше 5 лет.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!