Дельфинотерапия на Бали

Екатерина Чугайнов
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Слышала, что на Бали можно провести дельфинотерапию, только вот не знаю где именно.
    Я очень люблю дельфинов, как животных, и хоть толком не знаю что подразумевает эта терапия, хотелось бы знать подробности. Буду благодарна, если кто-то сможет предоставить эти самые подробности. Спасибо!

Меркель
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Для дельфинотерапии вам придется поехать на север Бали, а если точнее, то на территории курорта Ловина Бич, в отеле Melka Excelsior. Там с вами будут заниматся профессиональные дельфинотерапевты.  Занятия проводятся так как со взрослыми, так и с детьми.

Екатерина Чугайнов
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Для дельфинотерапии вам придется поехать на север Бали, а если точнее, то на территории курорта Ловина Бич, в отеле Melka Excelsior. Там с вами будут заниматся профессиональные дельфинотерапевты.  Занятия проводятся так как со взрослыми, так и с детьми.
    Спасибо.
    А как туда попасть? Сколько стоит сеанс дельфинотерапии и могут ли там заняться ребенком, которому 2 года только? Надеюсь сможете помочь ответить и на эти вопросы.

Vaslyna
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    У знакомой есть ребенок инвалид которому 2 годика и они были на Бали и делали эту самую дельфинотерапию. Малому очень понравилось. Больше подробностей как бы не знаю. Но знакомая довольна.

Борис
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А в чем собственно заключается это самая дельфинотерапия?
    Я так и не понял что это за терапия, как она проводится и для чего может помочь. Объясните в двух словах что такое дельфинотерапия на Бали. Спасибо.

Minokina_Galina
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    ДТ в Мелка, действительно дает отличный результат! Мой сын уже довольно долго ходит сам! Впервые приехал на дт , не мог даже сидеть, до дт прогресса не было вообще полтора года после чмт. Поэтому мы теперь живем рядом с Мелкой.

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Галина, это здорово! А действительно, могли бы вы рассказать как именно проходит там дельфинотерапия? Что именно происходит?

Кстати, кому интересно, тут обзорная статья про Дельфинов на Бали.
    Лучший вариант по визам чтобы попасть на Бали пишите: Telegram или WhatsApp
    В WhatsApp-чат добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!