Погода на Бали, самый жаркий месяц на Бали, погода по месяцам

Irina1506
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Доброе утро! Скажите, пожалуйста, есть ли какое-то местное приложение типа нашей Яндекс погоды, чтобы понять, когда закончится то безобразие, которое происходит с 4-х часов ночи? Вроде часам к 6 дождь поутих, а сейчас снова... мы в Нуса-Дуа, за все поездки впервые застала такой затяжной дождь.
    Inna Kalashnikova
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мы находимся в Убуде и на дождь ни намёка.
    По поводу приложения о погоде не знаю, ориентируюсь на погоду которую айфон показывает. Попробуйте сегодня просто выехать в другой район.
    Irina1506
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    У нас лило с ночи (с 4-х точно) до 8 утра, но сейчас солнце и голубое небо! Только мокрый песок напоминает о дожде))).
    Anastaisha
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте!!! В Индонезии произошло ночью цунами между островами Ява и Суматра, после извержения вулкана Кракатау! Делюсь этой информацией, да бы предостеречь туристов от посещения пролива между этими островами и если вдруг кто то поехал туда, сообщите о вашем благополучии! Спасибо!!!
    Orungal_Orungal
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Не знаю как на Бали, но у ваших соседей в Австралии погода просто писец! Вчера я чуть не сдох!

Расход электоэнергии 98 Kwt в день.

Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!