Предлагаю услуги русской няни на о. Бали!

Anastasiya
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Предлагаю молодым родителям свои услуги — няни для маленьких детей.
    О себе: возраст 26 лет, имею высшее медицинское образование по специальности «Педиатрия», опыт работы с детьми 1 год, внимательна, доброжелательна, люблю детей.
    Со мной можно связаться по E-mail: nastia-jma@mail.ru
    Анастасия

Ulitka
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Насколько маленьких?
    С ребенком которому 3 месяца могли бы тоже посидеть? Вообще-то у нас двое деток старшему 2 года, младшему 3 месяца, на несколько часов справитесь с ними? И как по ценам?
    Anastasiya
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
     Возможно, я смогу вам помочь. Если вам не сложно, напишите пожалуйста мне на почту, на какой срок и когда вы прилетаете? Заранее спасибо!

Ulitka
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Возможно, я смогу вам помочь. Если вам не сложно, напишите пожалуйста мне на почту, на какой срок и когда вы прилетаете? Заранее спасибо!
    Мы пока точно не решили, у мужа там работа и т.д., но как только буду знать точно когда именно едем, я с вами свяжусь. Все равно тут зависаю на форуме постоянно (готовлюсь к поездке), так что напишу.
    Спасибо что отозвались.
    Anastasiya
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Хорошо, как будете располагать информацией о сроках вашего визита на о.Бали, сообщите пожалуйста. Если вам нужна помощь в организации вашего отдыха и помощь в подборе отеля (по ценам за частую дешевле чем на Booking.com и Agoda), могу также в этом вам содействовать. Всего доброго! Жду ответа!

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!