домик на 2 недели

Планируем с мужем и ребенком провести отпуск на Бали. 2-3 недели. Подскажите, есть ли смысл заморачиваться арендой домиков на такой период? Бронировать дом через интернет не хотим, т.к. дом надо сначала смотреть в живую, а потом уже брать. А тратить много времени на поиски - это минус сколько-то дней от отпуска, а хотелось бы за 1-2 дня управиться. Плюс мы с ребенком и особо не разъездишься. Может есть какие-то проверенные варианты домиков? кто-то уже отдыхал и может порекомендовать конкретные домики?
Bellissima avatar
Bellissima
17/12/11
17/12/11
В Джимбаране есть несколько деревенек, в которых сдаются дома по дням, а также на неделю и помесячно. Цены разные, в зависимости от количества спален и укомплектованности всякой утварью.
В принципе реально потратить один день (деревеньки находятся рядом) и посмотреть вживую несколько домов.
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
17/12/11
17/12/11
Я бы не сказал, что только приехав, можно оперативно за один день осмотреть несколько более-менее подходящих домиков, по крайней мере, без квалифицированной помощи. Даже, банально, найти эти дереверьки сходу не так просто.
То есть если вы едете всего на две недели и с ребенком, то, по моему, лучше постараться найти домик еще до приезда.
Скай avatar
Скай
19/12/11
19/12/11
На мой взгляд на две недели, если вы с ребёнком лучше отель. меньше хлопот, больше отдыха.
Таисия avatar
Таисия
01/01/12
01/01/12
Если у вас есть маленький ребенок, то лучше не заморачиваться с поисками домика и жить в отеле. Все-таки в отеле сервис хороший и можно будет просто спокойно наслаждаться отдыхом.
E
EWA
05/11/18
05/11/18
Мне 18 лет, веган, на острове первый раз. Ищу домик, бунгало, комнату недорого вообще, по минимуму! В пределах 200 $ где-то так. В Убуде желательно.