Ищу работу на Бали

Vitalyk
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Ищу работу в гостинице, тургидом или связанную с знанием английского языка. Виталий, 32 года, проживаю в Индонезии пол года, гражданин России, свободно владею английским языком и немного индонезийским. Прошу помочь, кто знает о доступных вакансиях.
    Lubava9999
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте. Напишите мне на почту qwe43347@gmail.com Есть предложение!
    Aaron
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    если живеш в куте или рядом то лутший вариант  купи пару досок  и майку с надписью  инструктор  и начни тренеровать новичков .  наверняка ты нормально катаешся если живеш на бали пол года. 
    irana2005
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    может быть кому то нужен квалифицированный воспитатель с высшей категорией и высшим образованием? стаж работы 27 лет   возраст-50 лет...акцент в работе делаю не просто присматривая за детьми, а предлагаю развивающее обучение...
    Ангва
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    может быть кому то нужен квалифицированный воспитатель с высшей категорией и высшим образованием? стаж работы 27 лет   возраст-50 лет...акцент в работе делаю не просто присматривая за детьми, а предлагаю развивающее обучение...

У нас на форуме была тема про детские сады. Пообщайтесь в ней, там кое кто из форумчан, живущих на Бали, может заинтересоваться Вашим предложением.
    catalinamar
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    В поисках перемен ищу работу на Бали:) Мне 23 года, я преподаватель английского языка. Владею русским, английским, немецким. Рассмотрю разные предложения:) Катя)
    OMG
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    В поисках перемен ищу работу на Бали:) Мне 23 года, я преподаватель английского языка. Владею русским, английским, немецким. Рассмотрю разные предложения:) Катя)

Катя, дам Вам совет. Если уверенно владеете английским, поищите работу через турагентства. Им регулярно нужны англоговорящие сотрудники для работы в курортных зонах, в том числе и на Бали.
    catalinamar
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    спасибо!:) воспользуюсь советом!:) во всяком случае попробую)
    Василиса
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Друзья, очень интересно узнать от тех, кто уже нашел работу - долго ли вы искали, удачно ли нашли и нравится ли вам этот вариант? Можно истории о ваших друзьях, знакомых или соседях. Заранее спасибо.
    Вячеслав
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Катя, есть вакансия переводчика (английский).
    Отправляйте свое резюме на:   pt.atlass@gmail.com
    Вячеслав
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля

Катя, есть вакансия переводчика (английский).
    Отправляйте свое резюме на:   pt.atlass@gmail.com
    Femme
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Друзья, если кому-то нужна помощь с английским - обращайтесь. Мне 28 лет. Работала в Дубае, Австралии, Индии, перевожу фильмы и книги. Пишите Feme-charmer@ya.ru
    CamiRojas
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мне 23 года, английский на отличном уровне, немецкий тоже неплох) Очень хотелось бы найти работу на Бали.
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Приезжайте и ищите ;) Знакомтесь с людьми, общайтесь, ищите. Но, конечно, лучше бы еще уметь что-то делать, кроме языков.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Lyudmila
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я, Людмилам.Мне 29 лет. Ищу работу на Бали. Высшее образование.Большой опыт работы с людьми, не посредственно в продажах. Имею хороший опыт работы с детками (занимались уроками, развивающие игры, был опыт ведического воспитания).Большое внимание уделяю  воспитанию ребенка и открытие в нем личности. Увлекаюсь йогой. Английский на базовом уровне. Рассмотрю и другие варианты. Спасибо!
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!