Русская община на Бали

Solei
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • А скажите, есть ли русская община на Бали? Я вот что-то не слышала о таковой, но может существует уже? Полезно для тех, кто там работает и живет. Неплохо было бы встречаться все время и вместе куда-нибудь ездить. И общаться, обмениваться опытом, помогать друг другу. Все же лучше, чем одному все узнавать, как первопроходец...
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Русские на Бали кучкуются по интересам. Есть большая серферская тусовка, она в основном сосредоточена вокруг серф-школ, там все всех знают. Есть еженедельные фильмо-просмотры и прочие тусовки.
    Так же большая тусовка в Убуде и окрестностях. Там народ больше ориентирован на "духовное развитие" и просто на жизнь без океана.
    То есть в принципе при желании довольно легко влиться в общий движ и не быть первопроходцем ;)
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Lubava9999
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    В Куте, максимальное скопление соотечественников наблюдаем на фудкоре, что на Патимура находится, особенно много наших в вечернее время.
    Крутой
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Вообще, я не против был бы с кем-то из наших встретиться на Бали, чтобы разведать обстановку, последние новости и послушать советы - что, где и как. Надеюсь, что на месте найдемся) Я уже понял где надо искать)
    Груша
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А мне интересен такой момент. Если кто-то из местных обидит наших людей, то русская община встанет на защиту или просто не станет обращать внимание, чтобы лишний раз не впутываться в конфликт?
    ruf
    • Новичок на Бали
    • Уеду я на море, море!
      • Просмотр профиля
    Да, как только туда приеду, обязательно найду эту общину. мне интересно, чем конкретнее они занимаются? Выше написали, что каким-то духовным развитием, а что именно в это включается? Наверное, типа церкви?
    Радуйся, радуйся, и еще говорю - радуйся!
    Cristy
    • Новичок на Бали
    • Счастье - есть.
      • Просмотр профиля
    А скажите, есть ли русская община на Бали? Я вот что-то не слышала о таковой, но может существует уже? Полезно для тех, кто там работает и живет. Неплохо было бы встречаться все время и вместе куда-нибудь ездить. И общаться, обмениваться опытом, помогать друг другу. Все же лучше, чем одному все узнавать, как первопроходец...
    Общины все по интересам разбиты, так что лучше всего ехать туда собрав у нас людей, а там если встретите кого-то то хорошо, а в других случаях думаю мало шансов, если Вы только приехали на Бали, и тут просто так Вам кто-то начнет рассказывать и объяснять все.
    Простота - яркость души.
    vasilisa
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А мне интересен такой момент. Если кто-то из местных обидит наших людей, то русская община встанет на защиту или просто не станет обращать внимание, чтобы лишний раз не впутываться в конфликт?
    Думаю что в этом случае все зависит от людей из общины и ситуации в которую попал наш человек.Но,если учесть,что мы все таки в меньшинстве,то может и никто не станет разбор полетов устраивать.Так что лучше не попадайте в истории,помочь будет не кому.
    Мечты сбываются, стоит только расхотеть.
    Sasha+Masha
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    То есть в принципе при желании довольно легко влиться в общий движ и не быть первопроходцем ;)
    Как можно влиться в движение русских? К примеру, я занимаюсь серфингом, то есть русские серфингисты меня без проблем примут в свою компанию? Или тут еще какие-то нюансы есть?
    Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость.
    Spasy
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Зачем ехать в другую страну, чтобы искать русскую общину?! Учите язык, и откройте для себя весь Мир)
    Головин_Константин
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Подскажите пожалуйста контакты  общины сыроедов, в Убуде.   https://vk.com/k.golovin78
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!