Можно ли пить алкоголь на улице?

VizaJ
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Скажите, а что на счет штрафов за курение и распитие спиртных напитков в общественных местах? Там есть какие-то запреты на это дело? Могу ли я пить пиво в центре на лавочке или на пляже?

Lubava9999
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Все пьют, и ни каких проблем. так что можете смело пить)))

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    По идее штрафы за курение ввели, но всем пофигу ;)
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь
    Mihali4
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    По поводу распития пиво на пляже все понятно. А как насчет состояния алкогольного опьянения, что делает местная полиция, или как она там у них называется, если  встретит кого-то из иностранцев в пьяном виде на улице?

Sloopy
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    По поводу распития пиво на пляже все понятно. А как насчет состояния алкогольного опьянения, что делает местная полиция, или как она там у них называется, если  встретит кого-то из иностранцев в пьяном виде на улице?
    Ничего хорошего конечно, но не думаю что это будет сулить серьезные проблемы. Если конечно вы не громите витрины магазинов и не распиваете матерные песни :) скорее всего вас просто попросят вернуться в отель.

edinorog
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Вообще, я слышала, что там настолько лояльно относятся к туристам, что закроют глаза практически на все, если вы совсем жестоко закон не нарушаете. Но сама с алкоголем по улицам не разгуливала.

denkova
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Так это теперь почти везде в мире запрещено, адеж у нас нельзя с алкоголем по улицам ходить, прячешь его в пакет и тогда можно. Хотя глупо ужасно, ведь все равно понятно что там.
    Весельчак У
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Не знаю, что будет с буйными пьяными, которые пристают к прохожим, ведут себя агрессивно и пытаются что-то ломать, но просто к подвыпившему человеку никто не подходит, никто заарестовать не пытается.

FARA
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    С пивком в общественных местах (на пляже) появляться приходилось, никто не приставал. Но другое дело, что я не напиваюсь, не дебоширю и веду себя прилично. Говорят, если буянить, придется или штраф платить, или взятку, а пока ведешь себя прилично, всем параллельно.

SuperMan
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Нормально относятся, что и понятно, ведь туристы - это то, что приносит им основной доход, поэтому не разумно им делать свой остров хоть чем то не привлекательным для туристов.

Kkkola
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Вполне нормально относятся, особенно на пряже и подобных местах. На всякий случай всегда можно бутылку с алкоголем в маленький бумажный пакетик положить и пить прямо от туда.

Poul
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я пил спокойно и никто ничего плохого не сказал.  Да и это абсолютно нормально для любого курорта. На курорте почти все пьют, расслабляются.

OMG
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля

Зависит от того, насколько пьян турист. И что в таком состоянии делает. Вообще, даже севший пьяным за руль, если он не совсем агрессивно-неадекватен, отделается только замечанием и взяткой (если хватит ума не катить бычку). Иначе - штраф.

Солнце
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Думаю, что если вести себя прилично, то не придерутся, только вопрос еще - бумажные пакеты нужны, как это в Европе требуют или на Бали они не актуальны и все пьют в открытую?
    Paolo
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
     : :o очень уж провокационный  вопрос задаёт девушка , а отзывы ещё веселей ! Господа , не надо остров в турецко-тагильский бедлам даже в мыслях превращать  ;)

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!