Рыбный рынок в Джимбаране/Кдонганане (Pasar Ikan Kedonganan)

Anastasia_sugaring
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Ребята всем привет! Только что доделала наш видеообзорчик с рыбного рынка в Джимбаране, вэлком к просмотру) :)

И да, я знаю, что там продают по большей части лангустов, а не лобстеров, в комментах под видео все написала) Приятного просмотра) ;)
    virsson
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ребята а кто знает где купить рыбу в Амеде ?
    Nastya Novikova
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Свежая информация по ценам на рыбном рынке от нашего читателя Андрея:

"Сейчас на рыбном рынке купил: ред снепер 1,2кг =90000, креветки средний размер 0,5кг=65000, устрицы 0,4кг=32000 руп. Приготовили рядом в варунге за 40000. Объелись просто нереально!"
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Бибишева_Анюта
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мне вот интересно, когда готовят рыбу в кафешках на рынке, не добавляют ли они усилитель вкуса? Что-то практически любая Рыбка, креветки сильно вкусно получаются. Понято что на мангале и так вкусно, но чет мне кажется что без глутамата там не обходится..
    Nastya Novikova
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Бибишева_Анюта, Не могу утверждать на все 100%, но не исключаю. Глутамат натрия не запрещен к использованию, а для того, чтобы сделать еду вкусной и привлечь гостей еще раз - почему бы его не использовать?!
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Georgo
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Друзья, всем привет! Нужна помощь любителей тунца! На Бали совсем недавно, сегодня был на рынке около 7 утра, надеялся прикупить филешку для стэйков, но вся рыба более менее нормального размера была лежавшей. Нашёл только одно филе, и после упорных переговоров выяснил, что филе было вырезано ещё вчера в обед и стоило 85к/кг. Продавец так же сказал, что ему приносят рыбу к 6. Я не понимаю, нормальную рыбу раскупили ещё раньше? Помогите советом, за ранее спасибо откликнувшимся!
    АлисаВ
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Подскажите, а в какой день рынок выходной? Мы в 2018 году заезжали часов в 12 дня, все было закрыто, вторник или среда - какой-то такой день, подскажите точно, чтоб зря не ехать.
    Anna_Pavlova
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Сколько сейчас креветки стоят (средний размер) ?
    Maria_aidazanami
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Недавно вернулась с Бали, ели в самом дальнем варунге от открытого рынка, не пахло вообще ничем кроме рыбы на гриле) На фото он, рекомендую!
    Maria_aidazanami
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Вдогонку к предыдущему посту: сделала видео, где вопрос еды на рыбном рынке освещен подробнее и со свежими ценами)

Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!