Рестораны в Сануре

Halitka
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  

• Мой список хороших мест в Сануре:

Warung Kecil
    на карте

Очень вкусная местная еда и при этом недорого. Есть десерты и завтраки.

The Porch
    на карте

Отличное место для завтрака! Особенно хороши тосты с корицей.

Читайте также на Балифоруме:
    Каталог хороших ресторанов Санура на Балифуде
    Аня
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    В Сануре вообще большинство ресторанов для туристов, там очень хорошая еда и обслуживание, но и цены "туристические".

Мне лично нравится в "Трех Обезьянах", атмосфера там приятная.

Ангва
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    "Warung Little Bird" хорош. индонезийская кухня, при этом уютная атмосфера и хорошее обслуживание. Ресторанчик хоть и небольшой, но популярный, столик лучше заказывать заранее.

Herr Baranov
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Из местной кухни понравился "Lilla Warung".
    balinews
    • Global Moderator
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Говорят, самая офигенная пицца в Сануре в The Village Cucina Italiana. Пекут в настоящей печи на дровах

antonew
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Хочу порекомендовать Warung Andaliman, то что называется "дёшево и сердито". Кафе простое, но очень вкусно, гораздо лучше, чем во многих заведениях " с претензией".
    Ценник 30-60к за блюдо.

Bali Angel
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Arena Pub & Restaurant
    на сайте

Невероятно вкусный ресторан в Сануре - Arena Pub! Это даже не ресторан, а настоящий паб с барными стойками, бильярдом и мониторами с прямыми трансляциями спортивных событий! Если вы соскучились по хорошей европейской кухне, пожалуй, это лучшее место на Бали. Бывший хозяин немец натренировал шеф повара до совершенства.

Здесь можно отведать потрясающе приготовленные в НЕазиатском, а европейском понимании: крем-суп из шампиньонов, суп-гуляш или картофельный суп, салат Цезарь. Прекрасный выбор наивкуснейших стейков и морепродуктов. Ценник возможно выше среднего, смотря что подразумевать под "средним".

Единственное, по вечерам, особенно в выходные, много посетителей!
    Находится примерно в 300 метрах по левую руку после Санурского Макдональдса если ехать по Байпасу в сторону Куты.

Anastia
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Были в рекомендуемых здесь Трёх обезьянах - ну так себе. Вкусно, но дороговато. В the village cucuna Italiana хорошая пицца, но очень дорого! На 400 тыс взяли одну пиццу, салат и два смузи, ушли полуголодными(
    Natalia Lapshina
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Сейчас на Бали. Во первых, спасибо форуму, очень помогла информация. Но, по питанию, могу сказать, хоть я и не имела наивысшей темой экономить, питаться можно даже очень хорошо в местных варунгах. В сануре в трех питаюсь очень даже вкусно. Вчера посетили ресторан на берегу Чили, заказала себе микс морепродуктов 95к на 1 персону, плюс обслуживание. Принесли : кусочек тунца, 3 криветки, 2 кусочка махи, несколько колец кальмаров, все остальное картошка фри и салат с морковкой ( большими кусками). Все бы ничего, но все было под чесноком, а махи прямо даже с чесноком подпахивала. Вернее, подпахивала махи, другие морепродукты не подпахивали, но тоже под чесноком. А ЕЩЕ!!!! Самый главный вопрос, купили пиво на вынос, нам посчитали тару 2к за бутылку. Я переспросила, обслуживание и налоги, никто не спорит, но что такое бутылки. Оказывается, если ты берешь с собой, то плати за бутылки (тару). Расстроившись, пошла в варунг и взяля на вынос прекрасную мелкую рыбешку с головой наполеона, без чеснока и запаха. Делаю вывод: проходимость в варунгах больше и еда дешевле и свежее. Берем на вынос, покупаем винца и пиво и сидим возле бассейна в отеле.
    Lera
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Чудесное кафе на берегу Lilla Pantai (рядом с салоном “The nest”),  итальянский ресторан с вкусной пиццей и пастой Massimo и волшебное мороженное за 20 тыс. рупий здесь же (такого выбора я ещё нигде не встречала, три холодильных установки с мороженым🤤) и постоянная очередь.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!