Доступные обезболивающие на Бали

Ангва
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Те, кто живет на Бали и пользуется аптеками. Дайте, пожалуйста, список обезболивающих препаратов, подходящих для мигрени, которые можно купить в аптеках Бали. Заранее спасибо.
    Ket
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    PONCOFEN - обезболивающее местное.
    Муж пользовался.

АнТуаНеТТа
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Какие обезвобвающие Вам помогают, какое там действующее вещество? Давайте с этого начнем. Обезболивающее на какой основе Вы хотите найти на Бали? Парацетамол, ибупрофен, анальгетики, другие действующие вещества?

Ангва
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Какие обезвобвающие Вам помогают, какое там действующее вещество? Давайте с этого начнем. Обезболивающее на какой основе Вы хотите найти на Бали? Парацетамол, ибупрофен, анальгетики, другие действующие вещества?

Сумигренин мне помогает. Можно амигренин, но помогает хуже. Действующее вещество суматриптан (Sumatriptan). По названию действующего вещества мне в аптеке на Бали в прошлый раз ничего подобрать не смогли, по названию самого препарата - тоже.

Марина_Кравченко
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля

Сумигренин мне помогает. Можно амигренин, но помогает хуже. Действующее вещество суматриптан (Sumatriptan). По названию действующего вещества мне в аптеке на Бали в прошлый раз ничего подобрать не смогли, по названию самого препарата - тоже.

Если не нашли, то и дальше лучше возите с собой. Лекарство редкое и при этом дорогое, оно даже в Росссии не в любой аптеке продается. Востребованность не та.

Ангва
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля

Если не нашли, то и дальше лучше возите с собой. Лекарство редкое и при этом дорогое, оно даже в Росссии не в любой аптеке продается. Востребованность не та.

Боюсь что Вы правы.
    Просто есть у меня все усиливающееся желание пожить на Бали долго. Несколько месяцев, может, больше. И вот вопрос - то ли мне пачками везти сильнодействующее обезболивающее с собой (а не заметут???), то ли выписывать его себе в посылках. Вот ищу альтернативы.
    vano
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Могу порекомендовать хорошее местное обезболивающее KLOTAREN 50. Продается в местных аптеках. Стоит около 20 тысяч (60 руб). Недавно столкнулся с острой зубной болью - хорошо помогло.

SINTIA
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Могу порекомендовать хорошее местное обезболивающее KLOTAREN 50. Продается в местных аптеках. Стоит около 20 тысяч (60 руб). Недавно столкнулся с острой зубной болью - хорошо помогло.

Это обезболивающее на основе диклофенака натрия, как я выяснила. То есть, очень хорошо помогает при травмах, зубных и ревматических болях, хорош при острой боли. Но при мигрени бесполезен. А Ангва, как я поняла, ищет местное лекарство от мигрени.

А вот я возьму на вооружение препаратец. Как раз у меня если возникнет нужда в обезболивающем, это будут или зубы, или травма. Так что лично мне вы дали хороший совет.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!