Осторожно, фейк

valka
  • Administrator
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Полиция острова провела рейд по магазинам и торговым центрам Куты и Денпасара. Целью полисменов были подделки известных мировых брендов. Было конфисковано более тысячи единиц товаров, таких как наручные часы, ремни, шляпы, сумки и запчасти для автомобилей. В основном под рейд попали магазины Billabong, Ripcurl, Paul Smith и салоны Toyota.
    Владельцам магазинов, продающих фейковые товары грозит штраф до 200 миллионов рупий или тюремное заключение сроком до 1 года.
    Будьте внимательнее при покупке брендовых товаров в магазинах острова Бали.   
    БалиФуд - удобный каталог ресторанов на Бали.

Ангва
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Всегда считала, что в Индонезии можно купить только реплики, кстати, весьма убедительные реплики, но никак не оригинальные брендовые товары. Я оказалась права.

Solovey
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Всегда считала, что в Индонезии можно купить только реплики, кстати, весьма убедительные реплики, но никак не оригинальные брендовые товары. Я оказалась права.

А с другой стороны, реплики у них бывают очень хороши. Главное, не покупать реплики по цене оригинала, а брать за адекватную цену.

Златобрюшка
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля

А с другой стороны, реплики у них бывают очень хороши. Главное, не покупать реплики по цене оригинала, а брать за адекватную цену.

ничего удивительного. Из Индонезии идет много реплик известных брендов нередко, очень хорошо сделанных реплик. Думаю. Бали не исключение из правил. И я согласна, у них встречаются очень хорошие реплики.

Татьянка
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля

ничего удивительного. Из Индонезии идет много реплик известных брендов нередко, очень хорошо сделанных реплик. Думаю. Бали не исключение из правил. И я согласна, у них встречаются очень хорошие реплики.

Я вообще сомневаюсь, что там есть оригинальные бренды. А вот реплики у них есть по-моему всех брендов, и реплики хорошие, на первый взгляд не отличишь.

BLUMM
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля

Я вообще сомневаюсь, что там есть оригинальные бренды. А вот реплики у них есть по-моему всех брендов, и реплики хорошие, на первый взгляд не отличишь.

Я тоже не верю, что брендовые вещи вообще можно найти на Бали. Хотя, магазины выглядят убедительно. но всегда возникает вопрос: почему брендовое стоит дешевле, ем в Европе?
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется!

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!