Дешевые билеты

SkyWay
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Делаем дешевые билеты по направлениям Москва-Бали-Москва, Санкт-Петербург-Бали-Санкт-Петербург. Остальные направления по запросу.
    Обращайтесь по телефону +6282144094444 или на почту flytobali@gmail.com

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Насколько дешевые? Дешевле чем горящие на турдоме?
    Лучший вариант по визам чтобы попасть на Бали пишите: Telegram или WhatsApp
    В WhatsApp-чат добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь

Златобрюшка
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    А порядок цен можно? Чтобы можно было убедиться, что у Вас действительно дешевые билеты. Я знаю несколько мест где билеты можно заказать очень дешево. Вы уверены, что у вас цены лучше?

edinorog
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    ТАк все сразу оказывается знают кучу мест, где билеты дешевле некуда. Может быть все-таки цифры будем приводить,ч тобы понимать что для вас дешево, а что дорого. И явки -пароли тоже скажите:)

Я@страшная
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    ТАк все сразу оказывается знают кучу мест, где билеты дешевле некуда. Может быть все-таки цифры будем приводить,ч тобы понимать что для вас дешево, а что дорого. И явки -пароли тоже скажите:)

Я просто ищу через "серч.авиабилетс.ру" или смотрю горящие туры на Турдоме. Можно еще через Энивэйэнидей" поискать. Или через Тикетс.ру.
    Но вообще, перелет до Бали сам по себе удовольствие не дешевое. Порядка штуки баксов на одного человека.

FARA
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Я "anywayanyday" пользуюсь. Может быть, есть и более дешевые варианты, но меня устраиваает этот сервис, они находят неплохие сочетания "цена-качество".

БаБайКа
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Автор отписался и скрылся.
    Можно для сравнения цены по основным маршрутам? Может быть, действительно выгодно.
    Кстати, я тоже пасусь часто на "Турдоме", хороший ресурс, хорошие цены. Но если предложат более выгодный вариант, тут же "изменю" Турдому без зазрения совести.
    Ай, Бабай, все его боятся!

Златобрюшка
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля

Так мы вон ниже перечислили основные источники дешевых билетов и цену, которую считаем недорогой. А вот автор что-то молчит и не отписывается.

Aviator
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Появилась возможность приобретать билеты с хорошими скидками. чем дороже билет, тем выше скидка! Кто заинтересован, пишите в личку. Практически любые направления!

21_12_2012
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Появилась возможность приобретать билеты с хорошими скидками. чем дороже билет, тем выше скидка! Кто заинтересован, пишите в личку. Практически любые направления!

Давайте все таки с конкретикой. Меня интересуют маршруты Москва-Бали, можно с пересадками. Какую цену можете предложить?
    Назовите свою цену на варианты перелета, я назову цену, по которой закупал билеты последний раз. И поймем, насколько выгодно Ваше предложение.

Aviator
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Джакарта-Москва с пересадками от 600 долларов, при наличии билетов...

meerkats
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Джакарта-Москва с пересадками от 600 долларов, при наличии билетов...

А это на какую дату? Потому как если прямо сейчас заказывать, например, на Январь-Февраль, то будет еще дешевле (примерно 500 в один конец). А если на Декабрь, то больше 1000.

Кузя
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    aviasales.ru использую. Цены неплохие. Можно бронировать заранее, что очень удобно в плане экономии. Цена на перелет туда-обратно москва-Джакарта на след. месяц там порядке 25 000р.

Aviator
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    это цена на билеты на прям сегодня-завтра. То есть на горяченькие. Цена указана ориентировочная. Может быть и снижена на 100-120 $, опять же от рейса зависит. Так же на групповые билеты цена обговаривается отдельно!

Кузя
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    это цена на билеты на прям сегодня-завтра. То есть на горяченькие. Цена указана ориентировочная. Может быть и снижена на 100-120 $, опять же от рейса зависит. Так же на групповые билеты цена обговаривается отдельно!

Однако. А цены и впрямь интересные. Надо будет Вас запомнить. пока лететь не собираюсь, но в следующем году планирую.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!