ПДД на Бали - какие они. И есть ли они?

Mulina_Lera
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Natc13, Вот почитайте что вас теперь ожидает!

http://baliforum.ru/index.php/topic,12.msg64215.html
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Natc13
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Mulina_Lera, спасибо. Но дело в том что STNK то у меня на руках а вот ключ и байк у них. Или это аналогичная ситуация описанная вами и просто надо поехать в полицейский участок в Денпасаре?
Георг
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день!
У меня вопрос- требуются ли права для скутера объём которого 49 кубов? Я читал что не требуется! Но у нас случился страховой случай и страховая компания требует водительское удостоверение, и мы не можем найти закон или официальные правила где было бы прописано что на байке 49 кубов можно ездить без прав! Подскажите
Третьяков_Владимир
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день.
Скажите тем не менее есть смысл получить в Россти международные права В категории. Может это хоть как то помочь при проверке? Или лишняя потеря времени и денег.
moose
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Сейчас при получении категории «В/С/D» в правах автоматом ставят категорию «М», которая собственно и разрешает управление мотиками до 50 кубов. Насколько я помню в МВУ такой категории нет.
Есть ли в Индонезии разделение категорий по объёму двигателя не знаю.
Мир вашему дому!
vmspike
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Искал Индонезийские ПДД - наткнулся вот на такой файлик на 193 страницы от 2014 года на бахасе с описанием знаков и пр. Гугл вполне может помочь понять сею грамоту: http://hubdat.dephub.go.id/km/tahun-2014/1626-peraturan-menteri-perhubungan-nomor-pm-13-tahun-2014-tentang-rambu-lalu-lintas/download
Может кто сможет понять насколько это официальный документ.
Mulina_Lera
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
vmspike, Судя по заголовку - официальный документ. Только умоляю, не просите перевести  :) Кстати, гугл прилично переводит с бахасы на английский.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!