ПДД на Бали - какие они. И есть ли они?

dran1
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Это нормальная история что этот документ на прокатном байке просрочен?

Мне еще обратно возвращатся) там же тоже проверка. Я ему написал когда мне про этот документ полицейский сказал он мне начал рассказывать что наш с ним контракт действует только на остров бали я и подумал чтоб выехать с острова нужен оригинал или еще какая бумага.
PistoGanza
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
dran1, это не нормальная история ни для какого байка.
Я бы попробовал сумму штрафа вытребовать с владельца байка.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Байков_Андрей
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Так всетаки, вот такие права http://avtocursant.by/wp-content/uploads/2014/08/NewDriverLicense.png являются международными или нет? или к этим правам надо всетаки делать какое то временное (у меня так на шри-ланке было)?
Zick P.S.
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста, действительно ли "прокатывают" на Бали русские международные права с категорией А?
Я стою перед выбором, сделать в мск такие права и не париться на Бали, или не делать и надеяться, что не остановят за 2 недели или откупаться.
Заранее благодарю за ответ.
Замуруев_Александр
  • Новичок на Бали
  • zamuruew.com
    • Просмотр профиля
сделать в мск такие права и не париться на Бали, или не делать и надеяться, что не остановят за 2 недели
99% что остановят.
Она
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
А вот если полицейские торгуются за штраф как почитала.. права им вообще не опасно ли в руки давать? И останавливают они в каких случаях? Я например не собира.сь гонять больше пределов, пить или что то там.. но если как написано облава- обязана остановиться так без повода? И что дальше? Выходить, открывать окно, или что?
Силантьева_Даша
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
здравствуйте, у меня такой вопрос, еду на бали билет есть, получить права просто не успеваю. Они мне нужны для страховой чтобы в случае дтп мне возместили, они сказали что достаточно любого документа что я закончила курсы вождения там, что умею водить байк, не обязательно международные права. вы знаете какие нибудь курсы на бали которые по окончании могут выдать такой документ?
_Tim_
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем добра!
Вопрос один: может кто-то сравнить ситуацию с правами и штрафами в Гоа и на Бали?
Вместе В Пути https://vk.com/vmestevputi
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!