ПРЕДЛОЖИТЕ ВИЛЛУ С 17.08 ПО 30.08

Wayang
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Самому лень из Джакарты только за этим ехать выходные убивать, если есть норм предложения, пишите.
    Ссылки можете кидать ВК. Сразу цену на период, местоположение.
    Спасибо.

Скай
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Доюрый день, вас интересует аренда виллы на две с половиной недедли...  17.08 ПО 30.08
        После того как вы уточните некоторы важные нюансы, арендодатели сразу свяжутся с вами, и сделает несколько предложений.

Сколько спален, и сколько гостей ожидается?
    Какой активный отдых вам нравится больше чем остальные? и мы подберём для вас район.
            Клаббинг(дискотеки клубы тусовки)
            Серфинг
            Дайвинг
            Пляжный отдых
            Рыбалка, морские прогулки
            Рыбные рестораны в пешей доступности
            Спа процедуры, музеи, культурные мероприятия
            Самостоятельные исследования острова и уединение, прогулки по тихим дорожкам на мотороллерах, увидеть настоящее Бали.

Планируете ли вы брать в прокат мотороллер, автомобиль, либо вам нужен автомобиль с водителем?

Wayang
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Так. для пояснения. Я жил на Бали год, 2007-2008. На Бали много знакомых, у них и гиды и туристы и всего такого добра навалом.
    Поэтому заранее прошу, не впаривать мне ничего такого))) Поверьте, всё, что необходимо на Бали я могу легко получить.
    Жильё тоже, но нужны варианты, мне родителей селить, которые не фанаты отелей. Поэтому нужен дом. Те, что мне до этого предлагали, не подошли..цена и качество неприемлимые.

Варианты рассмотрю любые. В идеале нужно 2 дома даже. 1 дом на 3-их (2 спальни) 2 дом тоже самое. 2 спальни. Желательно, чтоб дома были рядом.

Если ничего толкового не будет, тогда убью выходной приеду на Бали и сам найду.

Можно бартер, вы мне находите по приемлемой цене дом, я даю возможность жилья в Джакарте по необходимости.

Спасибо.

Скай
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    договорились :)
    Да ничего вам никто не впаривает :)
    Это рыба, для того чтоб понять какой район вам удобней по труистическому жилью...
    Jimbaran Утсроит?
    принял, Повторяю: вам нужно два двуспальных дома. С кухней, мебелью, не дорого и прилично(не локал стайл) желательно рядом.
    Сейчас глянем что етсь...
    Wayang
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Джимбаранчик ОК. Можно любой другой район. Водитель с машиной у меня есть, так что не проблема.
    Дом компании не готов ещё, поэтому приходится так(((
    Wayang
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ещё предложения будут?

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!