Фитнес и тренажерные залы на Бали и магазины со спортивным питанием

Богомолов_Владислав
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Живём в Куте, решили ходить в фитнесс зал. Ещё в прошлом году видели краем глаза Celebrity Fintess, расположенный в Lippo Plaza на Sunset Road. Решили заехать узнать как у них дела.

На сайте расценок не нашли, поэтому поехали с ними на месте разговаривать. Расположение очень удобное, можно и пешком даже дойти из Куты, много разных подъездов, парковка (1000 руп), чистейший торговый центр. Сам зал просто шикарный! Тренажёры, TRX классы, много всего для девушек для ног, на пресс удобные скамейки, два полотенца дают, душ, сауна, всё включено. Полно кардио, в общем уровень максимальный, какой я себе представляю, московские клубы в сравнение не идут большинство.

Теперь по ценам. Встретил нас менеджер Майкл, очень красиво всё рассказывал и впаривал нам годовую карту. Сколько мы ему не говорили, что хотим месяца на 3-4, бесполезно! только на год, при этом берут депозит за первый и последний месяц, и в случае если мы отменим членство берут штраф от 500.000 с человека. При этом месяц стоит около 600.000 плюс ещё хотят за оформление членства в клубе ещё столько же. В общем сразу было понятно что это продажник и впаривает всякую чушь. Но при этом наотрез отказывался давать нам помесячные цены, извинялся и говорил что у них такого нет.

Мы терпеливо ждали, и потом пришёл другой мужчина, красивый, накаченный, очень деловой и вежливый (не как тот скользкий продажник), выслушал нас, и сказал что можно вполне оплачивать помесячно, просто тогда у них будет наценка 20% и мы можем в любой момент отказаться без штрафов.

При этом ещё я увидел на сайте, что у них есть специальное предложение для двоих, если записываться парой. В таком случае они нам насчитали около 800.000 за двоих в месяц, ну и +20% сверху нужно заплатить, если хотим помесячно. Это нам показалось уже хорошим предложением, по 50$ в месяц с человека за такой клуб вполне хорошая цена.

При этом вроде как нужно платить первый взнос за членство, но сегодня Майкл позвонил и сказал, что именно СЕГОДНЯ если мы оплатим, то членство платить не нужно, но только один день :)

Ещё хочу рассказать про купон, в следующем сообщении.
    Богомолов_Владислав
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Случайно наткнулся в интернете на купол, дающий скидку 50% в Celebrity Fitness (любой по выбору по всей Индонезии, включая Бали).

С этим купоном можно купить на месяц членство за 450.000 рупий с человека, включая всё! Никаких доплат не должно быть, просто покупаешь купон, приносишь и оформляют членство. Мы узнавали в клубе - они первый раз слышат о таком купоне, долго проверяли, но подтвердили что всё работает. Сегодня оплатили купон, как отнесём в клуб - сообщим о результатах, как всё прошло.

Ссылка на купон:
    http://www.bobobobo.com/treat/treats/health-fitness/one-month-membership-package

Там есть три варианта:
    1) Для одного конкретного клуба (One Club)
    2) Для клубов в каком-то городе (Premier)
    3) Для клубов по всей Индонезии (Medah Putih)
    Fatal1ty
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет, ребята кто-где тренит на Бали? Интересуют варианты именно под открытым небом или хотя бы навесом.
    http://s2scrossfit.com/about/location/ - говорят тут есть турник, и после закрытия(заката) можно бесплатно потренить(сам не был там, актуальна ли еще информация?). Если ли где-то площадки где есть брусья и турник, или хотя бы то, что можно использовать в этих целях? Давайте кооперироваться, вместе веселей!)
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Fatal1ty, если вам надо турники и все в таком духе и компанию, то кроссфит на Буките самый лучший вариант. О нем писал выше. Там очень грамотно и интересно ведут занятия.

Публичных турников и брусьев на Бали фактически нет.

Если настроены регулярно тренироваться, то лучше сделать самому. Либо просто из любой палки (железной, деревянной, бамбук) сделать турник. Либо найти слесарную мастерскую (они встречаются вдоль дорог, найти не сложно) и они вам сварят турник и брусья за дешево. Нарисуйте только им)
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Fatal1ty
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    PistoGanza, Это вы о Hercules Crossfit Bali?
    "Видео от русских ребят, ведущих кроссфит на Буките" на 3 странице - это если верно понял, тоже они?)
    Если да, то к сожалению ни на фото ни в видео не увидел брусьев, без них моя тренировка не будет полноценной в любом случае. Да и по времени не хочется под кого-то подстраиваться, обычно занимаюсь поздно вечером, за 2-3 часа до сна. Хотя в тоже время понимаю что под компанию в любом случае придется подстраиваться)

А вариант с заказом в данный момент мне к сожалению не подходит, так как живу пока в гесте. C будущим местом жительства определяюсь, к моменту нахождения ПМЖ, у меня дома в России, уже лежит на готове новый, качественный гибрид турника с брусьями, ждет своего места и часа так скажем)

Как я понял, на улице найти брусья нет никаких шансов, уже готов рассмотреть варианты в помещении, встречался ли вам где-нибуть в местных спорт залах этот снаряд?)

Спасибо!
    Fatal1ty
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Dneprdot, Здорово, большое спасибо за информацию!) А есть какие-то контакты клуба или организации, название, или хотя бы какой-то ориентир, чтобы не плутать потом на месте?)
    Северцев_Юрий
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    eduard patrik
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Персональный тренер по фитнесу в направлениях: тренинг с эспандером, тренинг с отягощением, тренинг с собственным весом. На дому и в тренажёрном зале. Всё необходимое оборудование в наличие.

О себе:
    -спортсмен
    -сторонник здорового образа жизни
    -фитнес-тренер
    -консультант по питанию
    -за плечами 12-ти летний опыт занятий фитнесом, из них последние 5 –соревновательным
    -в прошлом модель, танцор

За время долголетних интенсивных тренировок и тренерской работы –в постоянном поиске эффективных методик тренировок для любых поставленных целей с опорой на грамотное питание. В своей практике использую глубокие знания по физиологии для результативного тренинга и профилактики травм. Соревновательный опыт делает отношение к спорту ещё более требовательным, что также с успехом применяется к тренирующимся у меня. Поэтому фигурирует НЕ лозунг «Не халтурь на тренировках иначе тренер накажет!», а лозунг «Не халтурь на тренировках из-за уважения к стараниям тренера и в первую очередь к своим!». Тренирующиеся тренировок не пропускают, на тренировки не опаздывают, на тренировках работают!

Моя спортивная страница:  https://www.facebook.com/fitnessbezvesa/?fref=ts

Энрика
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Складывается впечатление, что кроме HUMMERHEAD GYM для тех кто живет в Куте, ничего не существует, ни на форуме ни в интернете вообще никаких упоминаний чего либо еще, именно по этим причинам я тоже ходила туда пару месяцев, ОДНАКО во-первых стоит отметить, что это помойка, во-вторых в Куте полно залов такого же уровня которые стоят в 8 раз дешевле. Сейчас в Хаммерхеде я отдавала 850к за месячный абонемент, при том что средняя цена на Бали 100к (для залов такого же уровня) Глупо отдавать в 8 раз больше да и вообще ходить в зал только потому, что они вообще единственные на Бали кто догадался создать сайт в интернете.
    Я же как человек капризный люблю чтобы было стерильно, челядь скалилась, а коктейли приносили исключительно в стекле, поэтому я не оставляла попыток найти нормальное место, кароче:

Сразу отмечу для тех кто проезжает по Сансет род:
    Кто то может заинтересоваться что это за отдельное узкое желтое здание BALI FITNESS так вот заходила, там делать нечего зал площадью 20 м2 и два унитренажера из "магазина на диване", стоит 600к в месяц это короче для тех кому лень искать нормальный зал или для тех кому нужна только групповая аробика или беговая дорожка, они там имеются
    И есть еще за карфуром Селебритис, для меня лично отсекается, тк там только годовые абонементы, стоят что то около 600 в месяц кажется, но точно не скажу, и обязательно год иначе штрафы, что там как внутри не знаю, ибо не ездила

Для настоящих атлетов, кому нужно только железо, можно найти множество небольших залов для местных, для этого подходите к любому охраннику в любом магазине и спрашиваете где он тренеруется, я в свою очередь могу назвать пару поблизости от меня, которые я нашла
    ANIKA GYM небольшой зал с железом 100к в месяц меньше хаммерхеда но все есть

GYM GENeration большой зал 120к в месяц, вдвое больше хаммерхеда
    найти легко, дорога красивая, ехать мин 10 15 от хаммерхеда по главной до кругового, направо до упора и немного налево

я нашла еще как минимум три зала такого же уровня но все они были закрыты когда я туда приезжала, что не обязательно значит что они совсем закрыты, тут иногда бывают неизвестные науке праздники

Теперь для капризной богемы вроде меня
    если вы готовы выложить 850 за помойку Хаммерхед, то за 950 ровно в 5 минутах от него есть нормальный зал (уровня word class), все тренажеры яркие красивые новые, холопы одеты в униформу, скалятся, открытый бар зеленая лужайка, пальмы, все короче в норме. Я ессесна перебралась туда. В интернете почему то их не найти, они решили, что сайт это лишнее, однако в самом зале все на уровне.
    Найти легко, недоезжая карфура (по его стороне) слева большое здание SUSHI и поворот налево, туда до упора там уже все красиво, отдельная парковка в парке, шлагбаум и охрана
    Rai Fitness
    Замуруев_Александр
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Взяли на Буките месяц в Джимбаранклаб, на двоих вышло 550тр, на одного 300тр
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Ребята ведут отличные занятия по кроссфиту на Буките, надалеко от Балангана.
    По условиям и расписанию пишите сюда https://web.facebook.com/savacrossfitbali/?fref=ts

Sergey-lub
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Вообщем те, кто на Куте вот коордигаты дешёвой качалки: -8.710044 115.17421  называется "AdamGym" для парней и там же этажём ниже "HawaGym" для ледей. Вот картинки:

Luchik
    • Global Moderator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Avenue-Fitness, спорт зал в Чангу, рядом с бату болонгом.
    3 мес - 1400000; 6 мес-1820000; год - 4400000;
    Сауны нет. Но, рядом есть олимпийский бассейн - 40000 за одно посещение.
    Официальный сайт: https://www.facebook.com/pages/Avenue-Fitness/1158390804204415

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Несколько тренажерок на Буките:

- неплохая тренажерка в Унгасане здесь. Без кондея, но не жарко. Есть пара груш. Разовое посещение 30к, анлимит на месяц 180к.
    - BodyStar, уже ближе к макдаку, здесь. довольно просторный зал, есть душ. Есть немного спортпита. Но жарковато. Посещение 30к.
    - очень простая качалка в Пури Гадинге, здесь. Тесновато, не очень чисто. 100к в месяц или 15к за посещение. Фотки к нему:

Zhemchuzhnikova_Marina
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Актуальная информация по Celebrity fitness на Сансете и в Денпасаре: при оплате картой 550 в месяц и контракт на год (деньги автоматически снимаются), при оплате наличными 640 в месяц и контракт на год (но можно просто перестать ходить и в течение 3 месяцев неявки данные из базы удаляются), т.е. можно и месяц всего ходить.
    Тренажеры постоянно пополняются, количество тренажеров такое, что не бывает занято все.
    Занятия ведут очень квалифицированные тренера, которые проходят сертификацию в Америке и постоянно повышают квалификацию в Джакарте. Все занятия включены в стоимость, актуальное расписание на сайте http://www.celebrityfitness.com/id/schedule/

Rai fitness на сансете - цена выше, занятий почти никаких, а вот тренажеры очень хорошие (хотя тесновато).
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!