Магазины с товарами для вышивки

Dora
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Собственно это мало связано с Бали, как таковое, но связано с хобби)) Я обожаю вышивать, и вышиваю практически постоянно, тем более на отдыхе. У меня специальная сумка, я беру ее с собой на море, и вышиваю на пляже. Как в Бали обстоят дела с магазинами для вышивки? Я как то ездила, все брала с собой, на такие магазины внимания не обратила...

Елена Сергеевна
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Насчет вышивки конкретно не скажу, но магазины рукоделия я там видела. Так как сама не занимаюсь, вышивальные нитки от вязальных я врядли отличу, тем более и не задавалась целью Но думаю найти можно.

Ella
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Я то же очень люблю вышивать . но предпочитаю нужные наборы ниток брать с собой. Конечно же можно найти и в местных магазинах, но я предпочитаю не рисковать.

sunkid
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Я видела большой выбор макраме в одном магазине, но вот не помню уже, где именно. лучше все брать с собой и не тратить время впустую на всякие поиски.
Красота спасет мир от засилья интеллекта

~Kira
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Если брать начатую работу то все необходимое надо брать с собой. А если задумали новую работу можно все необходимое найти на месте.

Ангва
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Берите с собой. Скорее всего, Вы вышиваете или мулине, или шерстью для вышивания. А на Бали вышивают чаще шелком. Опять же, если Вы вышиваете крестиком, а не гладью, могут возникнуть проблемы с поиском подходящей канвы.

Alex-SANDRA
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Я видела большой выбор макраме в одном магазине, но вот не помню уже, где именно. лучше все брать с собой и не тратить время впустую на всякие поиски.
может быть, имеется в виду мулине? Птому что макраме - это не разновидность вышивальных ниток, а отдельное искусство - двухмерное и объемное плетение из нити или шнура.
Пока ты молод, возьми от жизни всё!

Solovey
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
Много времени на вышивку у вас на Бали не будет. Дни тут погожие, а отдых насыщенный. так что возьмите с собой из расчета "часки-другой в день" и не забивайте голову поисками материалов прямо тут.

Lada
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Я люблю вязать, а не вышивать, но на отдых с собой вязание не потащу. Во-первых, оно загрязнится на пляже, а во-вторых - я когда вяжу, то сижу сгорбленной, что портит мою осанку, а сидеть ровно за вязанием мне неудобно.

esfire
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Да, отдохните Вы от этих вышивок и других дел! Вот женщины, не научились до сих пор отдыхать. Вышивать Вы будете весь год, а отдыхать, возможно раз в году! Просто расслабьтесь и наслаждайтесь природой, воздухом морским и другими прелестями морского побережья на Бали.
Радуйся и веселись пред Ним!

Фирамена
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Да, отдохните Вы от этих вышивок и других дел! Вот женщины, не научились до сих пор отдыхать. Вышивать Вы будете весь год, а отдыхать, возможно раз в году! Просто расслабьтесь и наслаждайтесь природой, воздухом морским и другими прелестями морского побережья на Бали.

Хех! А для меня лучший отдых - это и есть вышивка! Когда еще мне ею заниматься? Кстати, в прошлом году как раз на Бали вот эту http://www.klart.ru/catalog/good/5603768092/ картину вышивала. Ко мне подходили люди и восхищались :)

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
за интересным общением и полезной информацией о Бали!