Няня для ребенка на пол дня

Щеглов
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Кстати, просто мое наблюдения: балийские дети очень спокойные, никогда не видел, чтобы дети истерили или родители на них кричали-ругали, что с русскими родителями и детьми случается очень часто.
    Не понятно, то ли балийцы такие чудесные воспитатели то ли это такой нюанс ментилитета, для меня этого загадка.

Если у балийцев дети все спокойные, они вообще с нашими скандальными мелкими оторвами справятся? Наши же носятся как полоумные, и даже на своих мамашек не оглядываются, они чужую тетю вообще слушать будут? Да еще и на русском плохо говорящую?
    ИМХО - Имею Мнение, Хрен Оспоришь

Nastya Novikova
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Думаю, что во многом балийские дети более спокойные, чем русские в целом, потому что они берут пример с родителей. У индонезийцев не принято повышать голос. Человек кричащий на кого-то считается инфантильным.
    А вообще дети тут довольно свободны. Видела на службе в протестантском храме как дети бегали по центральному ряду, играли. Один пацаненок лет трех даже притащил с улицы дохлого цыпленка и пытался его по ходу службы воскресить. И никто этих детей не шпынял. Дети же.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь

Петровых_Алексей
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля

❤️Освободилась прекрасная няня!

Её зовут Тути. Она всегда находит, чем занять ребенка и сын каждый день ждал, когда она приедет.

Так же она прекрасно готовит!!
    Реально очень вкусно! 😍
    Хорошо знает английский.
    Ещё она помогала нам по дому.

Все плакали, когда она уезжала перед нашим отлётом в Россию. 😢

Незаменимый и очень добрый человек! ❤️

WhatsApp: +62 813-9172-7268
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!