Самое хорошее такси на Бали какое?

MyBaliTrips.com
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Рады сообщить, что у нас появился недорогой трансфер из аэропорта. Можно забронировать его заранее и быть уверенным, что вас встретят в аэропорту с табличкой и с комфортом довезут до отеля.
    apriora
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день!

Возник вопрос по такси. Есть где-то достоверная информация в какую цену может встать поездка из Куты (мы там будем основное время обитать) до Батура предполагается уехать туда к рассвету.

Хочу посчитать что будет дешевле. Заказать экскурсию с трансфером, но тут не устраивает, что мы не будем предоставлены сами себе или доехать на такси?

Поделитесь плиз. Если уже где-то было дайте направление.

Спасибо!
    Лариса Шарова
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    К чьим услугам прибегнуть и сколько будет стоить такси до амеда?
    Никки
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Лариса Шарова,

Вам же уже ответили в другой теме.
    Есть несколько вариантов:

1) Если у вас там уже есть отель, то написать им и попросить встретить, забрать из аэропорта. За это нужно будет доплатить, но не много, около 250-350 000 рупий (18-26$). Очень многие отели в Амеде имеют такую услугу.

2) Заказать машину в любом сетевом такси, это будет стоить примерно 500 000 рупий (38$). Обычное такси от 600 000 до 800 000 рупий.

3) Переночевать эту ночь в Куте в недорогом гесте (около 100 000 рупий, т.е., 8$), а наутро от этого же геста или в ближайшем туристическом ларьке купить трансфер до Амеда за 200-250 000 рупий. Или, если вы хорошо водите мотоцикл и имеете опыт вождения в Юго-Восточной Азии, то арендовать байк и доехать самой.

Других вариантов нет.
    Rud_Olha
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте, собираемся лететь на Новый год на Бали, нам предложили такой вариант трансфера(Из аеропорта Машина до порта Санур 400 000. Мола-Мола 250 000 за 2их. машина от порта сампалан до отеля 200 000), это реальные расценки? очень не хочется быть обманутыми.
    moose
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Мягко говоря не самые гуманные цены.
    Мир вашему дому!
    Rud_Olha
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А какие гуманные?))) лодка с Мола Мола 125 000 на одного, это я увидела на их сайте, а вот с такси не понятно(
    moose
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    400000 с аэропорта, это с какого перепугу? Почитайте здесь, много вариантов уже было предложено и с грабом, и с блюбёрдом.
    Мир вашему дому!
    valera
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Есть таки ГРАП попробуйте установить берут реально дешево и даже байки есть я до аэропорта за 17000 доехал , а дочь каталась по острову ценик приемлемый дешевле чем покушать. 
    leahxcream
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я каталась по Куте, Семиньяку и Джимбарану на GRAB(байк), выходило очень дешево, например, от отеля до пляжа  6 000 рупий, из Куты до рыбного рынка на Джимбаране 20 000 рупий. От отеля до аэропорта вызывала машину Grab, вышло 13 000 вроде, но на всякий случай возьмите с собой  4 000 рупий для въезда в аэропорт.
    Рябинина_Ольга
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Из последнего отеля Интерконтиненталь в Джимбаране, выехали в аэропорт на такси, с которыми, я так поняла сотрудничает отель. При въезде в зону аэропорта, таксист взял какой то чек. По счётчику у нас вышло 72000. Когда я стала отдавать ему эту сумму, таксист стал мне показывать чек с суммой 50000, дескать ещё и по чеку надо заплатить. Т.к английского я не знаю, торговаться не стала, отдала. Но, так поняла, что этот таксист нас развёл? Не понимаю, Балийцы, такой верующий народ, даже в машине ездят с корзинками подношений, а обманывают на раз два. Что же у них считается грехом, только воровство?
    Olya Prosvirina
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля

Собрались с ребятами вчетвером на восток, на мопедах ехать глупо. Хотели бы взять такси на день, не подскажите есть ли такая возможность и если есть, то поделитесь пожалуйста контактами?)
    Ботаник
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Я ездил два раза с этим водителем - Benny, whatsapp +62 877-6123-2425
    Не помню марку машины, универсал. 4 человека должны уместиться нормально.
    По-русски не говорит. По-английски средне. Это именно водитель, не гид.
    Mulina_Lera
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Рябинина_Ольга, вы уверены, что на чеке было именно 50.000? Мне кажется, что при въезде в аэропорт должны были выдать чек на 5.000. Это не такие уж большие деньги. Обычно они платятся таксисту за въезд в аэропорт, проезд по толу. И на Бали, и в Джакарте. Но не 50.000 рупий. Возможно, либо вы друг друга не поняли пятьдесят это тысяч или пять или таксист схитрил с количеством нулей.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!