Самое хорошее такси на Бали какое?

Она
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Как однако весело..как поняла таксисты без женского внимания крутяться как могут. Я убер закачала дома..но он разумеется на мой номер. Если я поставлю местную симку..мне нужно будрт сбова закачивать. скажите..Или на уже закаченном(он же останеться в функциях) менять момер на местный?
Образцов_Вячеслав
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
По моему там есть функция о смене номера...
Кирилюк_Арина
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Прилетаем ночью в 23.59), мозг будет затуманен, подскажите пожалуйста ориентировочно сколько будет стоить BlueBird ночью до Jl. Pantai Balangan, Jimbaran?
moose
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Дык вроде блю бёрд с аэропорта не вызвать? Мы обычно просто падаем в машину блю бёрд которая привезла пассажиров в аэропорт.
Мир вашему дому!
sunny
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
через приложение блубёрд вчера приехал в аэропорт. за чангу 130к
на такси по бали только BBG с 2009 года, проблем не были ни разу. главное помнить - только BBG и никаких мимикрирующих под них)))
kpe1975
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Приветствую всех. Подскажите сколько примерно будет стоить такси из нуса дуа в амед. Заранее признателен за ответ.
PistoGanza
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
kpe1975, вы можете сами оценить стоимость поездки например через Гугл Мапс. Вот например:

Так же можете оценить через приложение идонезийского такси BlueBird. Ссылка на их приложение есть на первой странице темы.
Либо договориться с гидами.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Male
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Машин у такси убер много? Кто знает?
Или может кто заказывал ранним утром, в 5 утра нужно. После заказа быстро подают машину? Район джимбарана.
Kri6tina
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
Конечно можно, я в час ночи уезжала. Могу вас довести. Я на машине. Скучаю без дела
Oksana_dv
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
PistoGanza, хочу уточнить про мобильное приложение на такси uber. Насколько оно безопасно? Там ведь все данные карты, без которой можно потом проводить списания в интернете...
PistoGanza
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Oksana_dv, Убер это глобальная компания, которая работает более чем в 540 городах мира. У них около 7000 сотрудников, а сколько водителей - страшно представить)
Я уверен, что этой компании можно доверить данные своей карточки ;)
Aido
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Добавлю свои 2 копейки :-))

В таких случаях лучше всегда следовать общепринятым правилам безопасности в интернет. Да, компания может быть максимально надежная, но риск тут не в том, что Uber, воспользуется вашими данными, а в том, что кто-то, взломав Uber (а ломают периодически почти всех) или ваш телефон (что более вероятно), получит к ним доступ, поэтому для подобных случаев лучше иметь отдельную карточку с небольшой суммой на счету, тогда ваши потенциальные потери будут ограничены только этой суммой.
Nikto
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Прилетела на Бали, познакомилась в отеле с девушкой из Джакарты. Она порекомендовала приложение Go-Jek. Сегодня через это приложение заплатила от центра Куты до Убуда 138 000 рупий, ехала на машине. На байке было бы дешевле.
Платила наличкой, вроде можно и через электронные деньги как-то (go-pay у них указан в самом приложении), но я блондинка и не разобралась как)))
vip007
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Uber на Бали фигня...!!!! Сегодня пытался заказать четыре раза! В результате нормально доехали только один раз.. Два раза эти дебилы в Убуде  просто проехали мимо...!!! Их ждали номер и машину было видно на карте в телефоне. Им махали руками когда они мимо проезжали,  Жена даже стукнула рукой по машине,..!!! Мне показалось что водила  после этого еще и газа прибавил,,,!!! Рядом с отелем было несколько местных типа таксистов,  которые сказали что убер плохой. Возможно водилы их испугались..!!! Первого ждали 10 мин. Как только он проехал мимо на телефоне появился другой и его жлали 10 мин. Когда проехал и этот ( не видеть, что их пытаются остановить они не могли, местеые потом подтвердили что адрес был введег правильно ) мы отказались от поездки и с нас содрали  10000 рупий за отказ. Через 3 часа заказываем еще раз ( четвертый за дерь).  Машина в телефоне на карте видна , время подъезда 10 минут. За 15 минут он вообще с места не сдвинулся...! Что онтам делал не понятно,,. Через  15 минут мы уезали на такси. Не звонков, не смс, не списаных денег за то что мы заказали и не поехали... !!! Полный бардак..,,,!!!  Написать что то пытался по whots App  как только мы заказали первого мимо проехавшего. Что типа где вы. Мы ответили что через 5 минут будем его жлать по указанному адресу а именно офис отеля. Названиие отеля тоже написали,  Нафиг этот убер...!!! Еще постоянно пишет что максимальная загрузка. Тариф умножается на 2,3 и т.д.
PistoGanza
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
vip007, да, сейчас Убер на Бали в стадии активного становления и активной борьбы с местными таксистами. И качество услуг от этого сильно страдает, особенно в Убуде, Чангу. Местные таксисты реально бьют и угрожают водетелям убера. Такой вот тяжелый путь прогресса ;)
В этих райнах рекомендую не экономить и ездить на обычных такси, особенно если вам куда-то надо срочно добраться. Аэропорт и тд.
В других районах: Джимбаран, Денпасар, Санур, Семиньяк - все более менее нормально. Часто ездим и все хорошо.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!