Какие банки есть на Бали?

А вот какие банки есть на Бали? Только свои или же можно найти в столице одно отделение Сбербанка или Альфабанка? 
И если можно, то адреса тоже интересуют.
A
AmbA
17/03/12
17/03/12
На сколько я знаю, Сбербанк еще не имеет там отделений. Пока что Сбербанк есть только в России и в Украине. Вроде как скоро будет в Белоруссии и на Казахстане.
Но точно не на Бали)
NK
NITO4KA
17/03/12
17/03/12
Я тоже не встречала там русских банков. Вообще никаких. В прочем мы не сильно то и присматривались. Обменный пункт и банкомат были в гостинице расположены, так что мы только там деньги и меняли.
Bellissima avatar
Bellissima
19/03/12
19/03/12
Из известных нам банков  есть Ситибанк. Если вы являетесь его клиентом, то там можно снимать деньги без комиссии. Остальные банки индонезийские.
геймер avatar
геймер
26/03/12
26/03/12

Из известных нам банков  есть Ситибанк. Если вы являетесь его клиентом, то там можно снимать деньги без комиссии. Остальные банки индонезийские.

А где он там именно находится? А то я являюсь его клиентом, но когда был на Бали, то не видел это отделение.
Правда я был там три горда назад. Возможно, что тогда его еще и не было.
Оnкрытый путь avatar
07/05/12
Да, действительно, если вы клиент российского ситибанка, то на Бали деньги обезличиваются без комиссии. По крайней мере так говорит мой товарищ который там обслуживается.

Про отделение ситибанка на Бали гугл выдал официальный сайт банка в Индонезии. Там есть и адрес отделения на Бали - в г. Денпасар.

Citibank Bali
Graha Mahkota
Jl. Teuku Umar 208-210
Denpasar 80113

Банкоматы сити банка  - в каждом макдоналдсе и в Джимбаране и в Сануре - везде.  Вроде бы в Убуде тоже банкомат видел но сейчас не могу вспомнить где..
Коля avatar
Коля
12/08/12
12/08/12
Замечу, что основные банки работают по весьма интересному расписанию.
С понедельника  по четверг банки работают с 8.00 до 15.00, в  пятницу  - до 11.30. В субботу - до 14.00 (но работают не все), а в воскресенье - выходной.