Какие банки есть на Бали?

кэрри
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • А вот какие банки есть на Бали? Только свои или же можно найти в столице одно отделение Сбербанка или Альфабанка? 
    И если можно, то адреса тоже интересуют.
    AmbA
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    На сколько я знаю, Сбербанк еще не имеет там отделений. Пока что Сбербанк есть только в России и в Украине. Вроде как скоро будет в Белоруссии и на Казахстане.
    Но точно не на Бали)
    NITO4KA
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я тоже не встречала там русских банков. Вообще никаких. В прочем мы не сильно то и присматривались. Обменный пункт и банкомат были в гостинице расположены, так что мы только там деньги и меняли.

Bellissima
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Из известных нам банков  есть Ситибанк. Если вы являетесь его клиентом, то там можно снимать деньги без комиссии. Остальные банки индонезийские.

геймер
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Из известных нам банков  есть Ситибанк. Если вы являетесь его клиентом, то там можно снимать деньги без комиссии. Остальные банки индонезийские.
    А где он там именно находится? А то я являюсь его клиентом, но когда был на Бали, то не видел это отделение.
    Правда я был там три горда назад. Возможно, что тогда его еще и не было.

Оnкрытый путь
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Да, действительно, если вы клиент российского ситибанка, то на Бали деньги обезличиваются без комиссии. По крайней мере так говорит мой товарищ который там обслуживается.

Про отделение ситибанка на Бали гугл выдал официальный сайт банка в Индонезии. Там есть и адрес отделения на Бали - в г. Денпасар.

Citibank Bali
    Graha Mahkota
    Jl. Teuku Umar 208-210
    Denpasar 80113

Банкоматы сити банка  - в каждом макдоналдсе и в Джимбаране и в Сануре - везде.  Вроде бы в Убуде тоже банкомат видел но сейчас не могу вспомнить где..

Коля
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Замечу, что основные банки работают по весьма интересному расписанию.
    С понедельника  по четверг банки работают с 8.00 до 15.00, в  пятницу  - до 11.30. В субботу - до 14.00 (но работают не все), а в воскресенье - выходной.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!