Есть ли магазины косметики?

Меня сейчас интересуют магазины типа "Лореаль" и им подобные. То есть огромные супермаркеты самообслуживания, которые продают только косметику и духи. Просто не хочется брать с собой чемодан всяких женских снадобий, я бы лучше в случаях необходимости приобрела бы все на месте.



Читайте также на Балифоруме:
Где купить профессиональную краску для волос и все для парикмахеров на Бали?
Натуральная балийская косметика
Магазины тканей и товары для рукоделия на Бали
Магазины для художников на Бали
Bellissima avatar
Bellissima
17/03/12
17/03/12
Отдельных магазинов косметики нет. Есть отделы в Discovery Mall в Куте и Matahari в Денпасаре.
кэрри avatar
кэрри
17/03/12
17/03/12
Значит лучше все-таки со своим, да?)
Ну а что за косметику там продают? Только местных изготовители или все-таки можно найти товары европейских и американских брендов?
A
AmbA
17/03/12
17/03/12
А вот у меня такой вопрос - а местная косметика хорошего качества?
Моя подруга покупала на Бали крем от загара - говорит, что просто потрясающий - и дешевый, и хороший. Но это была ее единственная покупка такого рода, вряд ли по ней можно составлять мнение.
NK
NITO4KA
17/03/12
17/03/12

А вот у меня такой вопрос - а местная косметика хорошего качества?
Моя подруга покупала на Бали крем от загара - говорит, что просто потрясающий - и дешевый, и хороший. Но это была ее единственная покупка такого рода, вряд ли по ней можно составлять мнение.

Знаете, тут действительно - на что нарветесь.
Мы пару раз покупали крема увлажняющие и скрабы для лица. Именно таких брендов - местных.
Они гораздо дешевле завозимой продукции. Скраб не впечатлил, крема понравились.
Bellissima avatar
Bellissima
19/03/12
19/03/12
Если привыкли к определенным маркам, то лучше брать с собой. А в указанных магазинах продается все тоже самое, что и в Duty Free, но в 3 раза дороже.
Котенок avatar
23/04/12
Что то мне кажется, что лучше со своим ехать, раз все дороже. Ну или в Дьюти фри купить, что тоже вариант. Ну а если уж потребуется докупить, то можно и на месте пребывания присмотреть. Думаю, что полный чемодан косметики переть за собой не придется.
WebDunia avatar
WebDunia
31/05/12
31/05/12
Я обычно не еру с собой много косметики, мне достаточно скраба, пенки для умывания и детского масла для увлажнения кожи. Плюс пакетики с шампунем. Этого вполне достаточно.
~Kira avatar
~Kira
02/06/12
02/06/12
Я предпочитаю брать свою косметику сразу с собой. Специальных магазинов я не видела, а в отделах по продаже косметики не всегда есть все что надо.
Ларочка avatar
30/06/12
Вы же наверняка предпочитаете конкретные марки. И конкретные фирмы. Вы уверены, что обязательно найдете их на Бали? Даже в крупных отделах косметики может чего-то не быть. Придется искать хоть какую-то замену. Не факт, что такую же хорошую, как привычные Вам средства.
M
Melia
08/02/19
08/02/19
А я вот хотела накупить своего привычного (закончились) не успела перед вылетом, а тут прошлась по аптекам и рада что не везла с собой. Продукты с Алое супер. И крема и гели и умывашки.
Лера Мулина avatar
19/04/21
Хороший магазин с товарами и инструментами для маникюра, наращивания ресниц и косметикой:

Brancheeline Eyelash Tools
на карте
инстаграм магазина

Lisa R avatar
Lisa R
25/01/22
25/01/22
Корейская косметика.
Онлайн-магазин в Instagram @ohmybeauty_bali






Lisa R avatar
Lisa R
28/06/22
28/06/22
Рекомендация от Saltanat (Vita) Star:

В Бокаши классный ассортимент косметики: волосы, умывашка.
Fields of Yarrow: парфюм крутой, умывашка есть, крема и тд
Sensatia: неплохо, много чего есть
Utama Spice: крутой спрей от комаров и свечи, масло и мыло жидкое и жидкость для мытья и стирки. Шампунь супер натуральный, как будто воск остаётся на волосах.
Lisa R avatar
Lisa R
28/06/22
28/06/22
Sociolla Store Beachwalk Bali
на карте

Магазин с косметикой в торговом центре Beachwalk в Куте. Можно также заказать бьюти-продукцию в приложении или на сайте. Представлено много брендов - как местные, так и зарубежные (в том числе корейские), большой ассортимент тканевых масок.