Есть ли магазины косметики?

кэрри
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Меня сейчас интересуют магазины типа "Лореаль" и им подобные. То есть огромные супермаркеты самообслуживания, которые продают только косметику и духи. Просто не хочется брать с собой чемодан всяких женских снадобий, я бы лучше в случаях необходимости приобрела бы все на месте.

Bellissima
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Отдельных магазинов косметики нет. Есть отделы в Discovery Mall в Куте и Matahari в Денпасаре.

кэрри
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Значит лучше все-таки со своим, да?)
    Ну а что за косметику там продают? Только местных изготовители или все-таки можно найти товары европейских и американских брендов?
    AmbA
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А вот у меня такой вопрос - а местная косметика хорошего качества?
    Моя подруга покупала на Бали крем от загара - говорит, что просто потрясающий - и дешевый, и хороший. Но это была ее единственная покупка такого рода, вряд ли по ней можно составлять мнение.
    NITO4KA
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А вот у меня такой вопрос - а местная косметика хорошего качества?
    Моя подруга покупала на Бали крем от загара - говорит, что просто потрясающий - и дешевый, и хороший. Но это была ее единственная покупка такого рода, вряд ли по ней можно составлять мнение.
    Знаете, тут действительно - на что нарветесь.
    Мы пару раз покупали крема увлажняющие и скрабы для лица. Именно таких брендов - местных.
    Они гораздо дешевле завозимой продукции. Скраб не впечатлил, крема понравились.

Bellissima
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Если привыкли к определенным маркам, то лучше брать с собой. А в указанных магазинах продается все тоже самое, что и в Duty Free, но в 3 раза дороже.

Котенок
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Что то мне кажется, что лучше со своим ехать, раз все дороже. Ну или в Дьюти фри купить, что тоже вариант. Ну а если уж потребуется докупить, то можно и на месте пребывания присмотреть. Думаю, что полный чемодан косметики переть за собой не придется.

WebDunia
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я обычно не еру с собой много косметики, мне достаточно скраба, пенки для умывания и детского масла для увлажнения кожи. Плюс пакетики с шампунем. Этого вполне достаточно.

~Kira
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я предпочитаю брать свою косметику сразу с собой. Специальных магазинов я не видела, а в отделах по продаже косметики не всегда есть все что надо.

Ларочка
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Вы же наверняка предпочитаете конкретные марки. И конкретные фирмы. Вы уверены, что обязательно найдете их на Бали? Даже в крупных отделах косметики может чего-то не быть. Придется искать хоть какую-то замену. Не факт, что такую же хорошую, как привычные Вам средства.
    Melia
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А я вот хотела накупить своего привычного (закончились) не успела перед вылетом, а тут прошлась по аптекам и рада что не везла с собой. Продукты с Алое супер. И крема и гели и умывашки.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!