Чувствительность к погоде. Метеочувствительность на Бали

У меня очень высокая чувствительность на изменение в погоде. Всякие магнитные бури, повышенное артериальное давление и резкие похолодания вызывают у меня очень много дискомфорта.
Стоит ли мне готовится к чему-то подобному при поездке на Бали?
sunkid avatar
sunkid
16/03/12
16/03/12
На Бали всегда примерно одинаковая температура, магнитные бури случаются крайне редко, тем более скачки давления. Я сама ко всему этому очень чувствительна. Но за несколько лет никаких проблем со здоровьем, как было в России, я не испытываю.
Афонька avatar
18/03/12
Пока будете на самом Бали - вряд ли. Но вот неприятные сюрпризы будут во время перелета  - это само собой. Вам лучше не лететь на Бали зимой, чтобы снизить уровень акклиматизации.



Читайте также на Балифоруме:
Акклиматизация и болезни, на что обращать внимание
Ella avatar
Ella
28/05/12
28/05/12
У меня органим плохо реагирует на изменение погоды -на Бали в этом случае мне подходящий климат. Вот перелеты доставляют немного неудобств.
Солнечный Кот avatar
09/06/12
Бали - райский уголок, климат достаточно ровный. Так что для метеочувствительного человека там просто идеальные условия. Но вот как Вы переносите смену климата? Иногда у метеочувствительных людей акклиматизация может длиться неделями.
Серая Шейка avatar
10/06/12
С высоким артериальным давлением Вам, прежде всего, наверное, трудно переносить перелеты. Во вторую очередь - акклиматизацию. Климат на Бали ровный, резких перепадов мало. Но к нему надо поначалу привыкнуть.
AS
Alex-SANDRA
15/06/12
15/06/12
У меня сестра метеочувствительная. Малейшее изменение погоды - и она уже на обезболивающем: болит голова. но на Бали она была бодренькая и носилась по экскурсиям и пляжам так, что мы за ней еле поспевали.
L
Likantrop
02/07/12
02/07/12
С высоким давлением по жаре Вам надо быть очень аккуратным. Климат на Бали ровный, Метеочувствительным людям там хорошо. А вот жара там ядреная, для давления плохо.