Стоматология на Бали. Хорошие стоматологи на Бали. Где на Бали полечить зубы?

Лера Мулина
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв по Uluwatu Dental Care от Романа:

"Делал зуб у них. И цены ок, и делают очень быстро и хорошо. С гарантией"
Лучший вариант по визам пишите: Telegram или WhatsApp
При использовании материалов BaliForum.ru, указание авторства и активная ссылка на BaliForum.ru обязательна!

Лера Мулина
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв от Екатерины по Sunset Dental:

"Очень сомнительная клиника, у меня с ними очень печальная история. Первый раз обратилась, был кариес, сделали все чудно. Второй  раз обратилась, они сделали не то ( был кариес, а они спилили зуб 🦷 и нарастили, признали, что можно было иначе и не травмировать здоровый зуб). А третий  раз, обратилась с болью, сделали снимок, сказали 35 🍋 готовьте и будем делать чистку, потом имплант, а это было воспаление Десны!!!!!!! Короче я к ним не ногой".
Лучший вариант по визам пишите: Telegram или WhatsApp
При использовании материалов BaliForum.ru, указание авторства и активная ссылка на BaliForum.ru обязательна!
NickFisher
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Друзья экспаты,

Такая проблема:
Есть киста небольшая - дома сказали, что лечиться терапевтически, но нужно чистить канал, вводить лекарство и наблюдать , и время лечения около 2х месяцев.  Еще сказали , что процедура эта должна проводиться с микроскопом.   

Посоветуйте терапевта или клинику , кто занимается чисткой каналов и у кого можно было бы наблюдаться?
Давно на Бали
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
D2C Dental Care - Джимбаран (Таман Грия)
У меня слетела коронка переднего зуба.
По отзывам на Бали форуме, я посетил этого "чудесного доктора Донни".
Добрый доктор сказал что не стоит беспокоиться, мы легко установим коронку на место. А если вдруг она не будет держаться, то установим вкладку за 1 лям рупий. По факту: установил коронку криво, создал давление на здоровый рядом стоящий зуб, зубной цемент убрал плохо. Простояла коронка после этого великого доктора ровно неделю, после чего начала шататься.
Я обратился к нему снова.
Показания изменились: теперь нужно ставить вкладку и делать новую коронку. Стоимость около 7 мил. рупий.
Никогда, никому не советую обращаться в эту клинику.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
за интересным общением и полезной информацией о Бали!