Стоматология на Бали

Ksenija Bukatko
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Sunset Dental Bali
в Куте
+62 821 4411 7373

Я лечила зубы в Sunset Dental Bali , очень рекомендую!

У меня было все сложно , пришлось делать мост и коронки на 9 передних зубов. Перед тем как ставить коронки я 1,5 месяца лечила там каналы, ставили пломбы где нужно было. Можно сказать что я у них сделала полный мейковер зубов. То что я довольна это мало сказать. До этого я панически боялась стоматологов, а с ними ни разу не почувствовала боль.

У меня лично было 2 доктора - девочка которая мне все лечила, dokter Emmanuela Sugeha. Она специалист по root canal , также делала мне пломбы, чистку зубов и лечила каналы . Очень нежная , все объясняет , спокойная и большой профессионал.

А доктор который мне делал коронки его зовут Suriansyah Tenggara, он же и владелец клиники! Тоже очень спокойный, очень очень нежный , профессионал. Я с удовольствием ходила к ним все 2 месяца лечения. Сейчас не перестаю улыбаться , эта клиника лучшее что со мной случилось на Бали.

Цены на все все можно посмотреть на сайте . Первая консультация и снимок зубов бесплатны .
Goncharov
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Praktek Dokter Gigi Lembu Sora
в Денпасаре
+62 819-3310-9818

Help! В поисках стоматолога с адекватной стоимостью процедуры чистки зубных каналов (уделение нерва)  . Посетили первую клинику (doctor Gigi Lembu Sora +62 819 3310 9818 )  - сделали два из трёх каналов по 300 тыс. третий был воспалён поэтому порекомендовали лечение прежде чем удалить - далее дантист временно остановил приём (так как у него заболел сын).

В поисках нового специалиста нашли место (climlach dental Bali , docter Gigi Wirya Pratama) , где предлагают туже услугу за 800 тыс. с канала и говорят, что необходимо предыдущие два также заново (!) перепроверить каждый соответственно за 800 тыс - это 2.400 000 без пломб анестезии и др. !

Сделали по требованию специалиста уже повторно понорамный снимок +250 тыс .
Есть ли на Бали стоматологи профессионалы с адекватной ценой - 250-300 тыс. за канал?

Лера Мулина
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Uluwatu Dental Care
в Унгасане (Букит, Южная Кута)
+62 812 3746 0012

Отзыв от Алины Баишевой:

"Я была недавно в стоматологии, понравилось! Современное оборудование, на экране осматривают зубы и делают снимок и сразу тебе показывают. Поставили 3 пломбы за 1.100.000 рупий".

Читайте также на Балифоруме:
Стоматологические клиники на Бали
Ортодонтия, установка и регулировка брекетов на Бали
Больницы на Бали
Балийские аналоги наших лекарств
Балийская аптечка. Список лекарств, которые надо иметь на Бали
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
за интересным общением и полезной информацией о Бали!