Стоматология на Бали

Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Отзыв от Александр Паскал:

На улице Jalan Uluwatu у известного геста Kos 168 (Uluwatu square, здесь).
    Врач женщина. Зовут ее Инда, что переводится - красивая. Очень любит русских людей. Все очень достойно и профессионально и цены локакаловские.

08124610862 телефон приемного отделения.

WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Хорошие отзывы об этом стоматологе в Куте:

ABM
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
      Только что был в Dentes у вышеупомянутого Andhika Masno. Удаление сложного зуба 2 480 000 !!! Год назад здесь писали о 450.000. Ни хрена себе инфляция...
      Так что лучше узнавайте цены заранее
    Tux
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    всем привет)
    Подскажите, пожалуйста, где на юге Бали можно сделать панорамный снимок зубов? Если кто делал недавно, поделитесь расценками)
    в 911 50$, может знаете подешевле?
    Cherepanova_Kateryna
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Сдаю точку. Бесплатный панорамный рентген и бесплатную же по нему консультацию можно получить в этой клинике в Куте: www.arcdentalbali.com/our-prices/ (бесплатен только первый визит) ;)
    Вчера к ним ездила, клиника современная, чистенькая и цивильная. Рентген на руки не дают, врач смотрит его на экране монитора и консультирует по картинке. Распечатка-отправка на почту за деньги по прайсу (200тыс). Врач показался толковым, все объяснил-рассказал.
    Бабина_Ольга
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Была сегодня в Dentes, вид у них невзрачный, но врач Andhika Masno мне понравился. Все объяснил, что будем делать, сколько будет стоить, сколько времени займет.
    У меня было удаление нервов с пломбированием каналов, это уже не первое такое удаление в моей жизни, в Москве я уже через это проходила. Andhika проговорил все то же самое, что мне делали в Москве. Единственная загвостка в отсутствии возможности сделать снимок на месте - отправляют в Bio Medika (цена вопроса - 175 000), из-за чего я потеряла день.
    По прайсу:
    Консультация - 75 000 (это как раз мой потерянный день)
    Чистка каналов - 350 000 (за каждый, соответственно обычно в зубе 3 канала = 1 050 000)
    Анастезия и лекарства - 200 000 (в зависимости от случая может и больше)
    Штифты титановые (которые ставятся для укрепления) - 80 000
    Пломба - 450 000
    Коронка (если понадобится) - 2 600 000

их сайт - klinikgigidentes.com
    Обратите внимание, что у них сейчас нет синего человечка на здании, по нему вы их не найдете. Сейчас они выглядят вот так
    Elizaveta
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Была сегодня в Dentes.
    Человечек на здании есть, по крайней мере, опять появился. Найти легко.

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Хороший отзыв от Darita Mariposa

085100608993 Diana Veronica Ratulangi. Отличный стоматолог, её кабинет находится на Jl.Nakula недалеко от Sunset road. За удаление зуба мудрости берет от 1 до 2 миллионов, в зависимости от сложности, вроде. Я у неё пломбы ставила (200-500 тысяч, также в зависимости от сложности процедуры). Все понравилось.
    Стелла
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день! А кто подскажет ориентировочную цену на коронку из металлокерамики? И если их нужно сделать штук 5 или больше, будет ли у местных стоматологов скидка? Может быть, у кого-то есть положительный опыт посещения конкретной клиники? 
    Maryan
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Друзья, скажите, пожалуйста, есть ли врачи пародонтологи на Бали?
    Стелла
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    К вопросу о металлокерамике. Моему знакомому в Денпасаре только что предложили сделать коронку за 18 млн, правда, даже в рассрочку. Понятно одно: такие сложные и дорогие услуги нужно делать в России. В подтверждение этого приятельница из Сеула сообщила, что едет со своим мужем - иностранцем, чтобы поставить ему зубы в России. Здесь уже неважно, что он ни слова не знает по-русски, все равно будет сидеть  с открытым ртом.

А вот насчет пародонтологов у меня нет информации. Увы...
    _vladimir_
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Со взрослой стоматологией всё понятно, а кто с детьми ходил в эти же клиники? Есть ли там оборудование для детей? В РФ ведь не зря существуют детские и взрослые стоматологии. Как говорил врач, у них отличается по размеру оборудование.
    razval
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    не было в первом посте этой клиники - Нашел в куте ARC Dental clinic / пока не могу рекомендовать - пока была только консультация.

НО - начальник стоматологического отделения - врач немец, помощник его который работает тоже немец. Ценник они сами признались выше, чем в среднем - но я скорее всего буду у них лечить/профилактику делать ибо это не Индонезы и лучше переплатить иногда...

Как будут результаты и цены - отпишусь здесь еще раз.

Гратина_Алена
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    На Буките. Хорошая недорогая клиника у геста Kos 168, подробнее.

Побывала в этой клинике. Первоначально поставили временную пломбу с лекарством, должна была продержаться 5 дней. Выпала через 2 часа!! Причем я технологий не нарушала: как и было сказано не ела, не  пила 2 часа (даже больше на всякий случай).

Вернулась в клинику. Предложили еще раз временную воткнуть, отказалась, попросила постоянную. Врач сказала ок. Все сделала, зуб еще с неделю поболел и успокоился. Но через недели три стал снова беспокоить.. Теперь уже подумываю идти перелечиваться в другое место..

В общем, может мне не повезло, может врач что не так сделала, но решила добавить свой отзыв..
    Nikolaeva_Viktoriya
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Доктор диана в denpasar jalan nakula 9. Отличный английский, очень вежливая и внимательная. удалила три нерва за 200 000 рупий каждый, то есть 600 000 все вместе и 250 000 запломбировала обезнервленный зуб. Волшебница. Коронка у нее стоит 2 млн рупий, если кому-то нужно... +628123533302, +6285100608993 ее контакты
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!