Стоматология на Бали

Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Bali International Dental Center
в Денпасаре
+62 361 222 541

Отзыв от Svetlana Zamyatina:
В итоге я посетила Bali international dental center. Сервис приятный, записалась по телефону на прием, было свободное местечко, а вообще, как я поняла, записываться желательно заранее, потому что все забито. Сделали все быстро и недорого, мне понравилось!

Читайте также на Балифоруме:
Стоматологические клиники на Бали
Ортодонтия, установка и регулировка брекетов на Бали
Больницы на Бали
Балийские аналоги наших лекарств
Балийская аптечка. Список лекарств, которые надо иметь на Бали
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь

sam_spb
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет.

Мы с Женой планируем приехать на Бали пожить на пол года начиная с марта 16-го.

Возможно, сможем быть полезными:
У нас в СПБ своя стоматологическая клиника. Жена - врач- стоматолог.

Пока будем на Бали, жена могла бы оказывать консультации русско и англоязычным пациентам, вести контроль качества их лечения местными врачами.
Не знаю возможно ли ей на Бали практиковать?
Кто знает, в каком режиме "Ваня" работал? Интересно ли будет местным клиникам заполучить русскоязычного специалиста? Что для этого может понадобится?

Возможно, мы могли бы посетить  н-ое количество клиник и написать обзор(какие материалы используются, как происходит стерилизация, санитарный режим, какие инструменты, уровень подготовки врачей) итд.. Посмотрим...

Малый_Михаил
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
BALI 911
+62 812 3628 0911

По приезду на Бали разболелся зуб. Пошел в 911 в Денпасаре (Jln. Patimura No. 19). Доктор Hanna Witarsa, хороший английский. Сделала рентген объяснила в чем дело. В итоге снятие старой пломбы, и новая пломба обошлись в 600K
Держится уже несколько недель.

Skuratova_Olga
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Bali International Dental Center
+62 361 222 541

Лечили ребенку зубы в феврале 2015, к сожалению имени доктора не помню. поставил ребенку пломбу "дружба"-сразу на два зуба(когда кариес между зубами), вторую пломбу на другой стороне. первая пломба выскочила в апреле, вторая в ноябре. доктор дал гарантию год, когда я ему задала вопрос после процедуры.

по факту клиника сказала один месяц и если хотите снова, велкам и платим по новой. за две пломбы отдала 900 тысяч. мне кажется это как-то не очень. не рекомендую. может это единственный такой доктор, но результат не годится.

ищу врача...лучше бы детского.

Крылова_Анна
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Dentes Dental Clinic (Klinik Gigi DENTES)
в Денпасаре
+62 851 0086 0808

Сходила к доктору Andhika Masno.

Нужно было починить латаный-перелатаный зуб, от которого отвалилась еще одна четвертинка. К моей радости, доктор сказал, что можно его опять запломбировать (боялась, что скажет, что надо коронку).

Стоимость пломб, кстати, от 300 до 400 тыс. рупий, мне сделали за 350.000

Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Dentist Indah Paramita
в Джимбаране
+62 812 4610 862

Отзыв от Александр Паскал:

Врач женщина. Зовут ее Инда. Очень любит русских людей. Все очень достойно и профессионально и цены локакаловские.

Больницы на Бали
Хороший ЛОР на БАЛИ
Аптечка. Список лекарств, которые надо иметь на Бали
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь

Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Klinik Kimia Farma 82
в Куте
+62 81 936 252 895
+62 361 221 949

Dokter Gigi I Gusti Bagus Arya Putra

Хорошие отзывы об этом стоматологе

ABM
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
+62 851 0086 0808

Только что был в Dentes у вышеупомянутого Andhika Masno. Удаление сложного зуба 2 480 000 !!! Год назад здесь писали о 450.000. Ни хрена себе инфляция...
Так что лучше узнавайте цены заранее

Tux
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
всем привет)
Подскажите, пожалуйста, где на юге Бали можно сделать панорамный снимок зубов? Если кто делал недавно, поделитесь расценками)
в 911 50$, может знаете подешевле?

Cherepanova_Kateryna
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
ARC Dental Clinic Bali
в Куте
+62 361 4727 824

Бесплатный панорамный рентген и бесплатную же по нему консультацию можно получить в этой клинике в Куте:  (бесплатен только первый визит) ;)
Вчера к ним ездила, клиника современная, чистенькая и цивильная. Рентген на руки не дают, врач смотрит его на экране монитора и консультирует по картинке. Распечатка-отправка на почту за деньги по прайсу (200тыс). Врач показался толковым, все объяснил-рассказал.

Бабина_Ольга
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
+62 851 0086 0808

Была сегодня в Dentes, вид у них невзрачный, но врач Andhika Masno мне понравился. Все объяснил, что будем делать, сколько будет стоить, сколько времени займет.
У меня было удаление нервов с пломбированием каналов, это уже не первое такое удаление в моей жизни, в Москве я уже через это проходила. Andhika проговорил все то же самое, что мне делали в Москве. Единственная загвостка в отсутствии возможности сделать снимок на месте - отправляют в Bio Medika (цена вопроса - 175 000), из-за чего я потеряла день.

По прайсу:
Консультация - 75 000 (это как раз мой потерянный день)
Чистка каналов - 350 000 (за каждый, соответственно обычно в зубе 3 канала = 1 050 000)
Анастезия и лекарства - 200 000 (в зависимости от случая может и больше)
Штифты титановые (которые ставятся для укрепления) - 80 000
Пломба - 450 000
Коронка (если понадобится) - 2 600 000

Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Drg. Diana Veronica Clinic
в Куте
+62 851 0060 8993

Отзыв от Darita Mariposa

085100608993 Diana Veronica Ratulangi. Отличный стоматолог, её кабинет находится на Jl.Nakula недалеко от Sunset road. За удаление зуба мудрости берет от 1 до 2 миллионов, в зависимости от сложности, вроде. Я у неё пломбы ставила (200-500 тысяч, также в зависимости от сложности процедуры). Все понравилось.

Больницы на Бали
Хороший ЛОР на БАЛИ
Аптечка. Список лекарств, которые надо иметь на Бали

Стелла
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день! А кто подскажет ориентировочную цену на коронку из металлокерамики? И если их нужно сделать штук 5 или больше, будет ли у местных стоматологов скидка? Может быть, у кого-то есть положительный опыт посещения конкретной клиники? 

К вопросу о металлокерамике. Моему знакомому в Денпасаре только что предложили сделать коронку за 18 млн, правда, даже в рассрочку. Понятно одно: такие сложные и дорогие услуги нужно делать в России. В подтверждение этого приятельница из Сеула сообщила, что едет со своим мужем - иностранцем, чтобы поставить ему зубы в России. Здесь уже неважно, что он ни слова не знает по-русски, все равно будет сидеть  с открытым ртом.
_vladimir_
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Со взрослой стоматологией всё понятно, а кто с детьми ходил в эти же клиники? Есть ли там оборудование для детей? В РФ ведь не зря существуют детские и взрослые стоматологии. Как говорил врач, у них отличается по размеру оборудование.
razval
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
ARC Dental Clinic Bali
+62 361 4727 824

Нашел в куте ARC Dental clinic / пока не могу рекомендовать - пока была только консультация.

НО - начальник стоматологического отделения - врач немец, помощник его который работает тоже немец. Ценник они сами признались выше, чем в среднем - но я скорее всего буду у них лечить/профилактику делать ибо это не Индонезы и лучше переплатить иногда...

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
за интересным общением и полезной информацией о Бали!