Стоматология на Бали

Nastya Novikova
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Mari Art, ну вот же сообщение выше.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Рассветная
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Народ, подтверждаю отзыв Анастасии о Praktek Dokter Gigi Lembu Sora
Я поехала к нему, записалась по вацап.
Я такого отношения к пациенту если честно и  в России не встречала.

Офигенный молодой индонез, знающий и  опытный. Он решил мне за 15 минут проблему с деснами которая мне год мешала жить и никто не мог помочь!

А также пломбы и чистку хорошо сделал. Я очень придирчива, но он просто профи. Каждое действие выводит на экран, все объясняет. Работает с ассистенткой. Оборудовани нормальное, все стерильно и вызывает доверие.
Я довольна как слон.
Пломбы стоят от 400 тыс у них. Чистка 350 тыс.

Советую очень.

Кстати их цены о в два раза дешевле чем в известной клинике ARC. У них пломбы от 700 тыс.
Я кстати у них была,  но не стала записываться, мне атмосфера не понравилась.

Praktek Dokter Gigi Lembu Sora
Jl. Lembusora I, Ubung Kaja, Denpasar Utara, Kota Denpasar, Bali 80115, Indonesia
+62 819-3310-9818
https://goo.gl/maps/ZiHvnoRYKws
Pravilnyjj
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет!
Люминиры кто-нибудь устанавливал здесь?
И насколько качественно здесь делают импланты?
Riddle_lioness
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Тоже расскажу про мое помещение зубного доктора  Praktek Dokter Gigi Lembu Sora
Отмечу, в первую очередь, что консультация бесплатная :)
Дальше, чистка, которая обошлась в 350.000 и решила мою проблему с десной.
Качественное оборудование, и просто приятный доктор, который все объясняет, показывает, фотографирует.
У меня была "удивительная" пломба в межзубной пространстве. Я не врач, и я не задумывалась о том, почему там пломба и зачем она нужна. Короче, она отлетела. И туда стала попадать пища. Конечно, я пришла с запросом "сделать всё как было".
Но доктор объяснил, что долго такая пломба не продержится и такие пломбы вообще не рекомендуется ставить. Предложил чистку и лечение.
Всё отлично :) Десна подлечились и приняла свою здоровую форму, больше я не мучаюсь с кусочками пищи.
Жена у доктора тоже дантист. Но она в декрете :) (Извиняюсь, может не правильно запомнила, но) зовут его Ньюман и за время своей медицинской практики успел даже поработать преподавателем в местном институте :)
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!