Сумки и обувь из кожи питона

Очень хочу купить сумочки и обувь из кожи питона.Может кто подскажет как это сделать. Интересует доставка в Россию. Слышала,что на Бали фабрики есть по производству этих очень необходимых для женщины вещиц ))))
Bellissima avatar
Bellissima
16/03/12
16/03/12
Anny, могу вам помочь  :) Пишите в личку, что примерно хотите купить, ну и всю остальную инфо.
кэрри avatar
кэрри
16/03/12
16/03/12
Сумки и обувь из кожи питона? Вы меня заинтриговали) А хорошее ли качество у этих товаров? Не выглядят ли они дешево? На какие цены рассчитывать? Могут ли что-то подобное сшить на заказ и если могут, то сколько по времени это займет?
A
Anny
17/03/12
17/03/12
Это мне тоже интересно, нашла много фоток вконтакте, цены приемлемые вроде. Но хочется непосредственно с Бали заказать. На заказ вроде шьют.
Bellissima avatar
Bellissima
17/03/12
17/03/12
На заказ шьют. Это называется made to order. Смысл в том, что есть уже определенные модели сумок, клатчей, обуви, верхней одежды, и вам сошьют тоже самое, но того цвета, который вы хотите и того размера, который вам нужен (если мы говорим об обуви и верхней одежде). По картинке или фотографии вряд ли вам сошьют что-то нормальное.

А вообще все изделия из питона очень хорошего качества, смотрятся просто шикарно.
A
AmbA
17/03/12
17/03/12
Выглядят реально круто. Причем можно найти не только для женщин, но и для мужчин. Здесь много разных мастерских и мастеров поэтому очень много разных моделей.
Кстати, насколько я знаю, по правилам в Россию можно провозить не более одной вещи из кожи пресмыкающихся. Так что если вы накупите здесь сумок и повезете в Россию, то если не заметят - хорошо, а если заметят, то могут быть серьезные последствия!

Теперь о том где купить сумки, куртки, клатчи и другие издения из кожи питона на Бали.

- Магазин Момо на Сансете, здесь.
- В Семиньяке, на улице Оберой ближе к пляжу Кудета есть магазины с изделиями из питона.
- jl. Mataram улица в Куте параллельная Легиану, дальше от пляжа - много местного барахла, в том числе магазинчики питоновые, минимум штук 6 магазинов!

Вот несколько примеров.

Клатчи




Сумки
кэрри avatar
кэрри
17/03/12
17/03/12
Хм, спасибо ОГРОМНОЕ)
Но вот что еще стало интересно - а могут мне продать сумочку нехорошего качества? И как вообще проверять то, на сколько первоклассной сшито то или иное изделие из кожи питона?
NK
NITO4KA
17/03/12
17/03/12
Очень часто эти изделия еще и красят. если честно, я не очень понимаю, зачем так делать, если только чтобы не скрыть дефекты.
Кстати, в интернете полно магазинов, которые продают такие вещи именно с Бали и пересылают в любую страну.
Но цены там раза в два-три выше тех, что на Бали. 
Афонька avatar
18/03/12
Ниточка, их красят во все не потому, что они бракованные или какие-то еще, а потому, что есть спрос на такие изделия. кто-то хочет себе клатч именно под цвет платья или обуви, и поэтому их и перекрашивают.
WebDunia avatar
WebDunia
31/05/12
31/05/12
Заинтересовала тема... Но возникло несколько вопросов, насколько дороги такие изделия на Бали? Насколько они практичны в носке и не возникает ли проблем при перевозе через границу?
sunkid avatar
sunkid
05/06/12
05/06/12
Очень практичны, никаких проблем, носила питоновые балетки в дождь, ноги немного промокли, а с балетками вообще ничего не случилось. Вообще вывозить из Индонезии питона можно, но только в изделиях, не в шкурах. Проблем никаких не было. А стоимость конечно ниже, чем в России.
Solovey avatar
Solovey
18/06/12
18/06/12
Вы и меня заинтересовали. Никогда раньше не задумывалась о питоновых сумках. Ну крокодиловые - ладно. Ну из кожи страуса тоже смотрится впечатляюще. Но питоновые... посмотрела в интернете картинки - красота неописуемая. Теперь хочу вот такую. Где их можно купить на Бали, подруга едет, попрошу привезти мне

BLUMM avatar
BLUMM
05/08/12
05/08/12

Хм, спасибо ОГРОМНОЕ)
Но вот что еще стало интересно - а могут мне продать сумочку нехорошего качества? И как вообще проверять то, на сколько первоклассной сшито то или иное изделие из кожи питона?


Любая кожа, и любое кожаное изделие может быть как качественным,так и не слишком. поэтому надо всегда внимательно осматривать и обнюхивать вещь при покупке (да-да, и обнюхивать тоже!). Нюх - это единственный способ понять, что красиво сделанная вещь сделана из низкокачественной, подгнившей кожи. Запомните: хорошая кожаная вещь должна пахнуть, в первую очередь, кожей, затем - смесью дубильных веществ и красителей. Запах должен быть умеренным.
Если пахнет слишком сильно, если запах кожи заглушается сильными запахами красителей и дубильной смеси, если запаха, наоборот, почти нет, хотя вещь позиционируется как новая, если запах кисловат или отдает пылью - не берите эту вещь, кожа либо неправильно обработана, либо уже лежалая.
С
София
18/08/12
18/08/12
Очень красиво, очень элегантно и оригинально! Все великолепно смотрится! НО... Как подумаю, что это со змей убитых делают, мне, хоть и не люблю змей в принципе, становится жутко, жалко ведь их... Наверное не смогу носить такую вещь, пусть она и красива...
Valentina_BaliForum avatar
04/03/14
Сегодня проехалась по jl. Mataram в Куте. На ней есть несколько магазинчиков, промышляющих продажей изделий из питона и другой кожи на Бали. Присмотрелась, приценилась. В общем ассортимент вполне стандартный, т.е. практически во многих из них есть, например, клатчи из питона, кошельки, браслеты одного фасона. Не удивлюсь, если закупают продавцы их в одном месте. Качество клатчей (я смотрела в основном их) хорошее, пахло кожей, выглядело очень красиво. Где-то были сумки поинтереснее, где-то была еще обувь и одежда, где-то не было кошельков и косметичек. Всего на jl Mataram как минимум 4-5 магазинчиков с изделиями из кожи питона. Кроме того можно заказать пошив специально для вас.

Уровень цен тоже примерно одинаковый. Клатч как на картине - 250 тыс.рупий. Это без торговли, думаю можно еще скидку получить.



Кожа кусками от 135 тысяч рупий за метр (кусок обычно 2-3 метра) или от 250 тысяч за кусок. В зависимости от цвета цена может меняться. Цветные кусочки дешевле, натуральные дороже.



Помимо питонов там были еще изделия из кобры и кожа кобры соответственно, скат и все из ската и пр. Крокодиловая кожа тоже есть.
Обувь местного производства, по-моему, за редким исключением, страшна. Очень грубые и не интересные модели. Балетки да, выглядят прилично, но если сапоги или туфли - лучше проходить мимо. Ну это опять же на любителя, может кому-то понравится.

Кстати, реально красивых сумок, как на картинках выше, я там не обнаружила. Может надо в других местах искать. В основном клатчи простых фасонов. Но смотрятся они и правда круто.

Вот еще координаты нескольких конторок на Бали, которые думаю сошьют вам что угодно:


B
Bakanushka
25/03/14
25/03/14
А по ценам не проконсультируете! Очень бы хотелось заказать пару вещичек из кожи питона!
B
Bakanushka
25/03/14
25/03/14
Можно на всю продукцию)) интересуют конечно больше сумки , обувь, одежда(куртки, платья и шорты) из питончика! Если не трудно скиньте мне данные на  почту..
Earthly avatar
Earthly
19/04/14
19/04/14
девочки а в убуде где можно сумку из питона купить?
Lizaveta avatar
Lizaveta
30/04/14
30/04/14
сегодня в MoMo посмотрели изделия из питона
клатчи от 600 000, большие сумки от 1 100 000, есть куртки из простой кожи - от 500 000 - 700 000, есть обувь: сапоги, туфли - но цены не спрашивали
качество отличное, видно что сделано все хорошо, но при этом не было такого, что какая то вещь зацепила и хотелось купить. Фасоны больше обычные, чем какие то интересные




Ермолова_Дарья avatar
07/05/14
[b]Добрый вечер! Ищу поставщика/посредника для поставок сумочек из питона в Москву.
И
илья
19/05/14
19/05/14
Знаете ли ты на бали или в его окрестностях фабрики по обработке кожи змей?
очень хочется приехать отдохнуть, а заодно купить хорошую обувь и куртки себе и жене
спасибо заранее)))
M
Magicsun
04/05/18
04/05/18
И пройдясь по местным магазинам,вы сможете купить шикарные изделия хорошего качества и по привлекательным ценам! А так же найти поставщика ;) и не ведитесь на «русских бизнесменов» которые хотят заработать,продавая то же самое по завышенным ценам ) да ещё и на острове Бали!!!!!!!
AB
Artem Bali
04/05/18
04/05/18
Панда, не мне вам объяснять и что-то доказывать, тут все итак ясно и понятно. Мы уже через 2 недели отправляем первый контейнер, а в данный момент готовим все необходимое для нормальной легальной поставки (что именно я объяснять вам не собираюсь), обо всем этом у нас подробно в группе ВК расписано. В отличии от вас - вы же продолжаете заниматься контрабандой, не смотря на изменения и наплевав на законы Индонезии. Мы уважаем законы Индонезии, ее жителей, и также уважаем своих клиентов, поэтому не предлагаем контрафактный товар, и уж тем более не подставляя туристов и не вписывая их во всю эту чернуху, что вы здесь развели.
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
04/05/18
04/05/18
Ребята, если будете продолжать флуд и ругань, то оба аккаунта будут удалены со всеми сообщениями.
А
айнура
09/07/18
09/07/18
Здравствуйте!ищу поставщика сумочек из кожи питона!мои контакты ват сап +87758268842 ,почта -a.ainura.1991@mail.ru
К
30/07/18
Всем привет. Меня интересуют оптовые поставки в Россию сумок из ротанга. Кто нибудь может помочь с этим или дать контакт? Заранее спасибо
Hank avatar
Hank
07/08/18
07/08/18
Здравствуйте форумчане
Я ищу поставщика кожи и изделий из кожи если здесь водятся такие, связаться со мной можно на почту 7781530@gmail.com
Буду рад рассмотреть ваши предложения.
Спасибо.
Спивакова_Дарья avatar
14/08/18
Занимаюсь продажей изделий из питона : сумки, рюкзаки , обувь , куртки , есть изделия с меховой отделкой ! Огромный ассортимент, можем сделать изделия по вашим искизам ! Опт и розница ! 8-988-143-26-87 все вопросы в WA☎️
А
23/09/18
Добрый день !ищу поставщика изделий из кожи питона и крокодила.для связи nasty-supergirl@inbox.ru ,вотсап 89032189914 Анастасия
Чулаева_Аня avatar
19/02/19
Всем привет , ищу посредника для мелкого опта , на постоянной основе , Россия 
+7-988-866-61-51 what’s up
K
kris13
22/03/19
22/03/19
Ишю поставшика или человека  фабрики по сумкам из питона по отправки в Россию, whatsapp +63 813 5390 7602
Ж
Жорка
02/04/19
02/04/19
Всем, доброго дня! Ищу поставщика, изделий из рептилий, надежного с выгодными низкими ценами. Планирую долгосрочные отношения. Покупать буду сразу оптом. Жду ваших предложений Viber/Whats App  89854611023 , моя почта kristina-kristishop@mail.ru
Ажар avatar
Ажар
06/04/19
06/04/19
ИЩУ ПОСТАВЩИКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ КОЖИ ПИТОНА В КАЗАХСТАН, г.АЛМАТЫ. +77017627100 WhatsApp, agara82@mail.ru почта.
Гупаленко_Диана avatar
12/04/19
Подскажите, в каком регионе лучше брать сумочки из ротанга оптом?
T
tamarasevas
29/04/19
29/04/19
Дорогие форумчане, подскажите , хочу купить шкурку змеи, один кусочек, получается три метра, можно ли ее вывезти из Бали? Брат мужа хочет декоративную картину сделать, поэтому всего один кусочек.
V
20/06/19
Здравствуйте, ищу надёжного поставщика изделий из кожи питона в Россию с выгодными низкими ценами , планирую долгосрочные отношения.Покупать буду сразу оптом.
Ваши предложения жду на почту.
fedonina.viktorya@yandex.ru
ЕН
30/06/19
Привет) Ищу поставщика для мелкого опта изделий из питона в Россию. Пишите WhatsApp +7951-330-93-41.
ГВ
25/09/19
Здравствуйте! Ищу поставщика для мелкого опта изделий из кожи питона в Казахстан. Пишите в What's App : +77018830228, почта: Gutsalova.veronika@santo.kz
Сундеев_Павел avatar
07/10/19
Здравствуйте. Ищу поставщика, изделий из рептилий, надежного с выгодными низкими ценами. Планирую долгосрочные отношения. Покупать буду  оптом. Жду ваших предложений Viber/Whats App:  89630871313 ,
почта : pavel.sundeev@list.ru
Клюшенкова_Ольга avatar
07/10/19
Купила куртку и кошелёк из питона не будет ли проблем с вывозом?
Клюшенкова_Ольга avatar
07/10/19
Лучше в багаже вывозить или на себе?
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
08/10/19
08/10/19
Клюшенкова_Ольга, только если с кармой) с вывозом не будет)
P
Pride
06/01/20
06/01/20
Вылетаю в Москву 14го. Свободно 20 кг для изделий из питона. В лс
А
Анна08
09/01/20
09/01/20
добрый день! Ищу поставщика изделий из кожи питона, надежного, с выгодными оптовыми ценами, для своего  магазина. нацелена на  долгосрочные отношения. предложения направлять на почту speen08@mail.ru
KA
Knut Alexey
15/02/20
15/02/20
Здравствуйте. Ищу поставщика мелкого опта фабричных сумочек Россия Хабаровск 89243091292whats App или Knutalexey1977@gmail.com
S
server2000
12/04/20
12/04/20
Всем привет! Мне тоже интересна тема питона изделий из питона - нужен КАЧЕСТВЕННЫЙ и НЕ ДОРОГОЙ для мелкого и крупного опта. Вотсап/вайбер +38 ноль 631326 ноль 81 или на почту server2000 собака list.ru
Г
02/03/21
Ищу поставщиков сумок , кошельков из кожи Питона в Казахстан телефон 87755309207, e-mail gulmira77789@mail.ru
Е
09/05/21
Добрый день.
В поиске надежного поставщика изделий из питона, преимущественно кошельки, высокого качества.
Важно - интересует продажа официально по контракту (договору) и наличие сертификатов на товар. Ваши предложения присылайте на почту rubiruspb@gmail.com
Поставки в Санкт-Петербург.
Спасибо.
С
27/01/22
Добрый день! Ищу надёжного поставщика кожи питона в РФ (Краснодарский край). Наличие сертификатов. По всем вопросам обращаться на вотсап W/A 89531068240
С
27/01/22
Эксклюзивные изделия из кожи питона на заказ. Пошив по вашим меркам любого изделия, собственное производство. По вопросам наличия и заказа обращайтесь на W/A 89531068240
Лейсан Билалова avatar
14/02/23
Поставляем сумки из змеиной кожи, питона в Россию, напрямую от производителя!    WhatsApp +79375869085