Сумки и обувь из кожи питона

Magicsun
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • И пройдясь по местным магазинам,вы сможете купить шикарные изделия хорошего качества и по привлекательным ценам! А так же найти поставщика ;) и не ведитесь на «русских бизнесменов» которые хотят заработать,продавая то же самое по завышенным ценам ) да ещё и на острове Бали!!!!!!!😂
    Artem Bali
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Панда, не мне вам объяснять и что-то доказывать, тут все итак ясно и понятно. Мы уже через 2 недели отправляем первый контейнер, а в данный момент готовим все необходимое для нормальной легальной поставки (что именно я объяснять вам не собираюсь), обо всем этом у нас подробно в группе ВК расписано. В отличии от вас - вы же продолжаете заниматься контрабандой, не смотря на изменения и наплевав на законы Индонезии. Мы уважаем законы Индонезии, ее жителей, и также уважаем своих клиентов, поэтому не предлагаем контрафактный товар, и уж тем более не подставляя туристов и не вписывая их во всю эту чернуху, что вы здесь развели.
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Ребята, если будете продолжать флуд и ругань, то оба аккаунта будут удалены со всеми сообщениями.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    айнура
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте!ищу поставщика сумочек из кожи питона!мои контакты ват сап +87758268842 ,почта -a.ainura.1991@mail.ru
    ксения1990
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет. Меня интересуют оптовые поставки в Россию сумок из ротанга. Кто нибудь может помочь с этим или дать контакт? Заранее спасибо
    Hank
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте форумчане
    Я ищу поставщика кожи и изделий из кожи если здесь водятся такие, связаться со мной можно на почту 7781530@gmail.com
    Буду рад рассмотреть ваши предложения.
    Спасибо.
    Спивакова_Дарья
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Занимаюсь продажей изделий из питона : сумки, рюкзаки , обувь , куртки , есть изделия с меховой отделкой ! Огромный ассортимент, можем сделать изделия по вашим искизам ! Опт и розница ! 8-988-143-26-87 все вопросы в WA☎️
    Анастасия777
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день !ищу поставщика изделий из кожи питона и крокодила.для связи nasty-supergirl@inbox.ru ,вотсап 89032189914 Анастасия
    Чулаева_Аня
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет , ищу посредника для мелкого опта , на постоянной основе , Россия 🇷🇺
    +7-988-866-61-51 what’s up
    kris13
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ишю поставшика или человека   фабрики по сумкам из питона по отправки в Россию, whatsapp +63 813 5390 7602
    Жорка
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем, доброго дня! Ищу поставщика, изделий из рептилий, надежного с выгодными низкими ценами. Планирую долгосрочные отношения. Покупать буду сразу оптом. Жду ваших предложений Viber/Whats App  89854611023 , моя почта kristina-kristishop@mail.ru
    Ажар
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    ИЩУ ПОСТАВЩИКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ КОЖИ ПИТОНА В КАЗАХСТАН, г.АЛМАТЫ. +77017627100 WhatsApp, agara82@mail.ru почта.
    Гупаленко_Диана
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Подскажите, в каком регионе лучше брать сумочки из ротанга оптом?
    tamarasevas
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Дорогие форумчане, подскажите , хочу купить шкурку змеи, один кусочек, получается три метра, можно ли ее вывезти из Бали? Брат мужа хочет декоративную картину сделать, поэтому всего один кусочек.
    Viktoriya1995
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте, ищу надёжного поставщика изделий из кожи питона в Россию с выгодными низкими ценами , планирую долгосрочные отношения.Покупать буду сразу оптом.
    Ваши предложения жду на почту.
    fedonina.viktorya@yandex.ru
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!