Сумки и обувь из кожи питона

nabali
  • Любитель Бали
  • Ом Свастиасту
    • Просмотр профиля
  •  
  • На Бали , чтобы вы знали , обрабатывают кожу и шьют отстойно.  Сколько покупал  герлам в подарки- разваливаются и отслаиваются через пол года.  Покупал напрямую конечно, на фабрике.
    Смирнова_Екатерина
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ищу поставщика или посредника для  покупки, поставки  для начала мелкого опта изделий из питона в Москву и МО!  WhatsApp, viber +79260944243
    Skype katusha8828
    Natalia Viktorovna
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день, в активном поиске человека живущего в Индонезии, для поставки изделий из кожи питона в Россию, на Дальний восток. Есть опыт. Интересует как мелкий экспорт так и оптовый. Долгосрочное сотрудничество приносящее доход.
     почта: pikach8@mail.ru
     WhatsApp: 8-909-822-29-32
    Elena11_09
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте. Ищу поставщика или посредника для поставки крупного/мелкого опта изделий из питона в МОСКВУ!
    Откликнитесь пожалуйста.
    WhatsApp ,VIBER +79162093023
    11.09@mail.ru
    Гульшахра
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ищу поставщика, крупный и мелкий опт, 87024111100 whatsapp, gulshakhra@mail.ru
    Маркова_Виктория
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ищу поставщиков сумок, балеток, сапогов, клатчей и тд из кожи питона. поставки в Россию(Москва). Кто готов, прошу выслать фото ассортимента и условия на мою личную почту: aizara@bk.ru
    valka
    • Знаток Бали
    • All you need is love and...cats
      • Просмотр профиля
    Занимаюсь поставками изделий из питона. Кому интересно - обращайтесь mybaligifts@gmail.com
    Занимаюсь поставкой изделий из кожи питона оптом и в розницу. Обращайтесь с вопросами на mybaligifts@gmail.com, WhatsApp +62 813 39881525  Каталог можно посмотреть в Instagram BaliGifts
    Ольга Д
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Девушки, здравствуйте!  А кто - нибудь может помочь с закупоМ изделий из питона? Напишите мне, пожалуйста sestryonka18@mail.ru
    Anastasiia
    • Новичок на Бали
    • HAPPY TRAVELER
      • Просмотр профиля
    По поводу качества изделий из питона( в моем случае это сумка) могу сказать хорошее! Купила 2 месяца назад, очень довольна, красивая, компактная даже местные обращают внимание)) просто нужно внимательно выбирать, чтоб кожа "старьем не воняла", трещин не было(такие магазины мне тоже встречались), аккуратные швы. По цене: естественно нужно торговаться, я без торга не могу совершить покупку)) вообщем, стоила 850к, был вечер и уже все закрывались, я зашла в определенный магазин в Легиане напротив супермаркета Бинтанг (Бинтанг слева, по правой стороне чуть пройти), начала просить скидку, продавец не поддавалась, прошло где-то минут 20, мне все отказывали, говорили,мол, что скидки для оптовиков, и я уже собиралась уходить, как вдруг волшебным образом я достала деньги из кошелька(подготовленную желаемую сумму 500к) и сказала, что у меня больше нет, женщина растаяла и очень быстро согласилась, вот так!)) сумкой довольна на все 100, обязательно повезу в подарок родственникам)

marico
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Классная сумка!Сколько она стоила(в руб)?
    Какие цены на сумки и обвь там?Мин и максимум?
    Anastasiia
    • Новичок на Бали
    • HAPPY TRAVELER
      • Просмотр профиля
    Стоила  приблизительно 4000р, купила  примерно за 2500)) клатчи от 350к(умножай на 5),  средние сумки как у меня 800к, чуть меньше 500к, большие 1000000 - 1500000. Это все без торга, сразу предлагают скидку 20%, но можно выторговывать и все 40%, а то и может 50%!  Как торговаться написано выше!
    Ольга Д
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Anastasiia,  Действительно хорошенькая сумка! А вы там живете или на отдыхе?
    Anastasiia
    • Новичок на Бали
    • HAPPY TRAVELER
      • Просмотр профиля
    Ольга Д, спасибо), на отдыхе на 4 месяца)
    marico
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день!
    Интересует сотрудничество с изготовителями изделий из питона.
    Связь по email : mariyabulynina@gmail.com
    EA
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Девочки,а изделия из крашеной кожи не красят одежду?
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!