Сумки и обувь из кожи питона

Magicsun
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • И пройдясь по местным магазинам,вы сможете купить шикарные изделия хорошего качества и по привлекательным ценам! А так же найти поставщика ;) и не ведитесь на «русских бизнесменов» которые хотят заработать,продавая то же самое по завышенным ценам ) да ещё и на острове Бали!!!!!!!😂
    Artem Bali
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Панда, не мне вам объяснять и что-то доказывать, тут все итак ясно и понятно. Мы уже через 2 недели отправляем первый контейнер, а в данный момент готовим все необходимое для нормальной легальной поставки (что именно я объяснять вам не собираюсь), обо всем этом у нас подробно в группе ВК расписано. В отличии от вас - вы же продолжаете заниматься контрабандой, не смотря на изменения и наплевав на законы Индонезии. Мы уважаем законы Индонезии, ее жителей, и также уважаем своих клиентов, поэтому не предлагаем контрафактный товар, и уж тем более не подставляя туристов и не вписывая их во всю эту чернуху, что вы здесь развели.
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Ребята, если будете продолжать флуд и ругань, то оба аккаунта будут удалены со всеми сообщениями.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    айнура
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте!ищу поставщика сумочек из кожи питона!мои контакты ват сап +87758268842 ,почта -a.ainura.1991@mail.ru
    ксения1990
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет. Меня интересуют оптовые поставки в Россию сумок из ротанга. Кто нибудь может помочь с этим или дать контакт? Заранее спасибо
    Hank
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте форумчане
    Я ищу поставщика кожи и изделий из кожи если здесь водятся такие, связаться со мной можно на почту 7781530@gmail.com
    Буду рад рассмотреть ваши предложения.
    Спасибо.
    Спивакова_Дарья
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Занимаюсь продажей изделий из питона : сумки, рюкзаки , обувь , куртки , есть изделия с меховой отделкой ! Огромный ассортимент, можем сделать изделия по вашим искизам ! Опт и розница ! 8-988-143-26-87 все вопросы в WA☎️
    Анастасия777
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день !ищу поставщика изделий из кожи питона и крокодила.для связи nasty-supergirl@inbox.ru ,вотсап 89032189914 Анастасия
    Чулаева_Аня
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет , ищу посредника для мелкого опта , на постоянной основе , Россия 🇷🇺
    +7-988-866-61-51 what’s up
    kris13
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ишю поставшика или человека   фабрики по сумкам из питона по отправки в Россию, whatsapp +63 813 5390 7602
    Жорка
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем, доброго дня! Ищу поставщика, изделий из рептилий, надежного с выгодными низкими ценами. Планирую долгосрочные отношения. Покупать буду сразу оптом. Жду ваших предложений Viber/Whats App  89854611023 , моя почта kristina-kristishop@mail.ru
    Ажар
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    ИЩУ ПОСТАВЩИКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ КОЖИ ПИТОНА В КАЗАХСТАН, г.АЛМАТЫ. +77017627100 WhatsApp, agara82@mail.ru почта.
    Гупаленко_Диана
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Подскажите, в каком регионе лучше брать сумочки из ротанга оптом?
    tamarasevas
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Дорогие форумчане, подскажите , хочу купить шкурку змеи, один кусочек, получается три метра, можно ли ее вывезти из Бали? Брат мужа хочет декоративную картину сделать, поэтому всего один кусочек.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!