Сумки и обувь из кожи питона

Bakanushka
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • А по ценам не проконсультируете! Очень бы хотелось заказать пару вещичек из кожи питона!
    Bakanushka
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Можно на всю продукцию)) интересуют конечно больше сумки , обувь, одежда(куртки, платья и шорты) из питончика! Если не трудно скиньте мне данные на  почту..
    Earthly
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    девочки а в убуде где можно сумку из питона купить?
    Lizaveta
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    сегодня в MoMo посмотрели изделия из питона
    клатчи от 600 000, большие сумки от 1 100 000, есть куртки из простой кожи - от 500 000 - 700 000, есть обувь: сапоги, туфли - но цены не спрашивали
    качество отличное, видно что сделано все хорошо, но при этом не было такого, что какая то вещь зацепила и хотелось купить. Фасоны больше обычные, чем какие то интересные

Ермолова_Дарья
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый вечер! Ищу поставщика/посредника для поставок сумочек из питона в Москву.
    илья
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Знаете ли ты на бали или в его окрестностях фабрики по обработке кожи змей?
    очень хочется приехать отдохнуть, а заодно купить хорошую обувь и куртки себе и жене
    спасибо заранее)))
    vano
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Легально вывозить можно только изделия из кожи, а не сырье. Но вы же понимаете, что тут вопрос поймают-не поймают. Если не хотите экспериментировать, то не везите сырье.

Насчет того где можно сшить на заказ - на предыдущей странице уже были указаны два контакта. Там на jl.mataram вообще много мастерских, пройдетесь - точно что-то подходящее найдете.
    Еще там же рядом еще одна мастерская: если ехать по Матарам по направлению в сторону jl. Benesari (то есть на север), то упираешься в Т-образный перекресток. Там налево. Подъем в небольшую горку, через 50 метров с правой стороны красные двери мастерской Мухамеда. Дешево и с нормальным качеством.
    Еще говорят дешевое место на улице Оберой, напротив клуба Townhouse (здесь), там рынок и могут сшить на заказ.
    Вообще пройдитесь по улице Оберой в Семиньяке, там много магазинчиков с питоном и другой кожей.
    илья
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    подскажите еще, а вывозить можно только а себе и в одном экземпляре? (я где-то читал такую информацию)
    или можно собрать посылку и без проблем отправить что хочу и сколько хочу (хоть на всю семью)
    Muradelli_Natu
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Не могли бы Вы и мне помочь? Хочу отшить сумки по собственным эскизам и, соответственно, вывезти это все богатство с Бали и завезти без проблем в Россию. Не могли бы Вы сориентировать - как это лучше сделать "без шума и пыли"?
    Bellissima
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    подскажите еще, а вывозить можно только а себе и в одном экземпляре? (я где-то читал такую информацию)
    или можно собрать посылку и без проблем отправить что хочу и сколько хочу (хоть на всю семью)

В принципе можно вывезти сколько угодно, если вас не поймают. Особо никто в багаже не роется, если почтой отправлять, то реально 5 кг отправить без проблем.

Вообще если у вас там не будет 10 сумок одного цвета и размера, то придраться будет сложно, может вы себе все это действительно купили.
    илья
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    спасибо за информацию. а почтой совсем без проблем? у нас в рф её не будут досматривать?
    Clean_Best
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ищу представителя на фабрике по изготовлению продукции из кожи питона.  Пишите :  erikachebanova@gmail.com
    JuliaSS
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Доброго дня! Очень нужен посредник для покупки и отправки сумочек из питона в Россию на постоянной основе в небольших количествах. Пишите на почту saksaul_us@mail.ru
    Annettpole
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день! Ищу поставщика или посредника для поставки мелкого опта изделий из питона в Ливан!  WhatsApp +96171622253
    Соколова_Яночка
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день! Ищу поставщика или посредника для поставки мелкого опта изделий из питона. Почта yana1991-2010@mail.ru
    WhatsApp +79817665571
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!