Сумки и обувь из кожи питона

Виктория Подпорина
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день! Необходим опт на Дальний Восток, интересуют самые низкие цены, как и всех, чье предложение окажется выгодным, с тем и в дальнейшем буду сотрудничать. Whats App 89140188817 podporina.viktoria@yandex.ru Высылайте условия. Буду рада рассмотреть все варианты.
Петровна
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет. Ищу поставщика изделий из кожи питона. Киев (Украина). Пока в розницу, в последствии - опт.Прошу надежных и проверенных рекомендаций и/или предлагаю бизнесс-дружбу) Viber 380673113888
Svetlana Город Саранск
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем, доброго дня! Ищу поставщика, изделий из рептилий, надежного с выгодными низкими ценами. Планирую долгосрочные отношения. Покупать буду сразу оптом. Жду ваших предложений Viber/Whats App  89375192580 , моя почта secret270688@mail.ru
Di_an
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! Я поставщик изделий из кожи питона. Изделия очень качественные. Все кто заинтересован пишите на почту allure777777@gmail.com
Спасибо!
STAZI
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день!

Интересует поставка кожи питона.
Если есть знакомые поставщики, хотелось бы узнать цены, посмотреть ассортимент.
Рассмотрим любые предложения.
Whats App 89024882649, почта stazi555@yandex.ru
Svetlana Город Саранск
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Я очень благодарна за ваши предложения, но я буду открывать островок в торговом центре. Но 10%_15% скидка на продукцию выгодна будет только интернет магазину, который не будет платить ежемесячно аренду и налоги. Расчитываю на долгосрочные отношения, выгодные предложения. Буду рада вашим предложениям secret270688@mail.ru //89375192580, Вайбер//Вотсап.
MishaB
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Сейчас нахожусь на Бали. Интересуют изделия из кожи питона для розничной покупки. Кто что может предложить? Могу подъехать, посмотреть и купить. Или, возможно, кто-нибудь подскажет где я смогу это сделать. Спасибо.
Ann Riazanova
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ищу поставщика с фабрики для работы в Россию
Почта colesova.iulia1975@yandex.ru
Буду благодарна!
Just_Mariya
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день! Подскажите, можно ли на Бали сшить юбку из кожи питона?  И где хорошо сошьют? Как понимаю шкурки там продаются, а вывозить их нельзя, значит единственный выход шить там  :-\
MariaS
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день. Ищу надежных поставщиков с фабрики. Мелкий опт, дроп.  Почта marianna333s@mail. ru
OKsun420
  • Новичок на Бали
  • #ilovebali
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Ищу представителя с фабрики в Индонезии, для длительного сотрудничества и поставок изделий из питона в Украину. Прошу писать на имейл - oksun420@gmail.com
+380661239841 - whatsapp
Olga_93
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, интересуют поставки в Россию натуральной кожи питона, ската, крокодила. Без посредников . Напрямую.
Нацелена на долгосрочное сотрудничество. Пишите на почту : Nasonova-93@list.ru или в сообщения.
Di_an
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! Мы обновили свой прайс для оптовиков!!!
Красивые аксессуары европейского качества, интересные и нестандартные модели сумок
кому интересно пишите на почту allure777777@gmail.com
Спасибо!
Sveta1134
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Доброй ночи!  Ищу представителя или поставщиков на фабрике по изготовлению вещей из кожи питона, и крокодила Опт и розницу в Украину . Буду благодарна за любую информацию! svetashahoval93@mail.ru,  Viber +380978766579
alnibats
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день!

Ищу контакты фабрик по изготовлению вещей из кожи питона. Буду благодарна за любую информацию! +79653516885
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!