Где пообедать в Джимбаране?

Евгений
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Вот собираюсь съездит в отпуск на Бали. Хотелось бы узнать, где можно пообедать в Джимбаране. Кто уже был? Кто что посоветует? Да и указывайте место в котором вы были. Заранее спасибо. Жду ответов.

Ольга
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А мне понравился ресторан Грязная утка (Bebek Bengil - Durty duck dinner). Из ресторана открывается замечательный вид на рисовые террасы. Очень уютная атмосфера и хорошее обслуживание. Заказать надо, конечно же, фирменное блюдо - "грязную" утку. Заказ вам обойдется примерно в  9 долл (это чисто утка). Утка там обалденная;))

Ромео
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Самые лучшие ресторанчики Джимбарана находятся в округе отеля Sari Segara Resort. Больше всего мне нравятся Jukung Bali Seafood и Blue Marlin Cafe.

Если искать рестораны в Нуса Дуа, то мне нравятся рестораны в Бали Колекшен, еще хороший ресторанчик Musasi Restaurant (японская кухня), практически один из самых лучших.

В Куте можно позволить себе немного пива и сосисок в ресторане немецкой кухни Mamas, там хорошо готовят.

Арина
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Если честно, я не пользуюсь услугами ресторанов с местной кухней, не очень они мне нравятся. Нравится японский Musasi Restaurant, ем там где-то два раза в неделю, может цены там и повыше, чем в забегаловках местных, но зато кухня хорошая и еда хорошего качества, отличное обслуживание.

Единственное кафе с местной кухней, куда хожу иногда  - Mak Jo.

Коля
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    На Бали есть сеть ресторанов Tropical Restaurant Bali, там меню на русском, хорошо готовят, и кухня разная (и азиатская, и европейская). Правда обслуживание долгое, как везде :) Но привыкните со временем.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!