удобства для детей 1 года.

Lizawer
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Собираюсь поехать с годовалым ребенком, какие удобства предлагает администрация отелей для детишек 1 годика?

sunkid
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    В зависимости от отеля могут предложить детское меню, детскую кроватку, игровую комнату, детскую площадку и мелкий бассейн.
    Красота спасет мир от засилья интеллекта

gvozd
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    В зависимости от отеля могут предложить детское меню, детскую кроватку, игровую комнату, детскую площадку и мелкий бассейн.
    А такой или больший-меньший набор удобств для детей можно ожидать в каждом отеле или тут только речь идет о хороших и престижных гостиницах?
    В случае чего могут при этом предложить детское питание? (смеси и т.п).

sunkid
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    В основном такой перечень услуг предоставляют сетевые отели. Например, Intercontinental, Grand Hyatt. В обычном отеле скорее всего этого не будет. Надо уточнять заранее, желательно самостоятельно посмотреть информацию на сайте отеля или попросить туроператора связаться с отелем и подробно узнать об инфраструктуре и меню для ребенка.
    Красота спасет мир от засилья интеллекта

юрий1
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    У моей сестры не было  никаких проблем с ребенком десяти месяцев от роду. Правда она с собой слинги взяла - и его в них носила. Но гостиница (самая обычная) дала все, что она просила. А детские смеси в магазине покупала.

Valery
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я своего годовалого ребенка уже нормально кормила, да и спал он со мной, просто даже дома так. А смесями я его и не кормила. Только грудное вскармливание до большого возраста. Почти до двух лет.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!